Дружная семейка• Изменено вчера в 23:33

Как пережить летний период, когда люди на улице орут весь день?

Реально, голова болить сил нет. Разговаривать с ними бесполезно. Даже крики и мат не действуют. Их дети просекли фишку и орут просто специально уже, особенно когда мимо меня проходят. Вонючие булли в нескольких поколениях. Им делать нечего, торчат на улице весь день, а я не могу ничего делать из-за шума. :((((((( Полиция не вариант - те никогда ничего не делают, максимум посочувствовать могут.
Алина-1240• вчера в 23:34
Почему?) Полиция приезжает разгоняет. У нас под окнами нет сборища после пару приездов

ОбережнаЯ• вчера в 23:34
Шо?
автор Дружная семейка • вчера в 23:36
Ответ дляАлина-1240
Может если бухают и после 11 вечера. А если громко в футбол играют до 11?
Файна_зупка• вчера в 23:36
Ничего не понятно.Вы в многоквартирном доме живёте?Что Вам невозможно делать?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 23:37
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
автор Дружная семейка • вчера в 23:37
Ответ дляФайна_зупка
Да, в многоквартирном. Мне плохо от шума, а люди вокруг шумят как не в себя.
Алина-1240• вчера в 23:37
Ответ дляДружная семейка
Тоже
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 23:38
Ответ дляАлина-1240
Тоже
заткнися
Файна_зупка• вчера в 23:39
Ответ дляДружная семейка
Так Вы пишите,что это днём происходит.Почему им днем шуметь нельзя?Почему окно закрыть нельзя?Вы на 1 этаже живёте?

автор Дружная семейка • вчера в 23:39
Ответ дляАлина-1240
Тоже
Может в других городах так... Классно вам. А я в Киеве, тут им в 99,9% случаев пох.
вАлнуюся сильнА• вчера в 23:41
Прямо сейчас в такой же ситуации (
Почти 12 ночи, компания сидит во дворе, орут.
Алина-1240• вчера в 23:42
Ответ дляДружная семейка
У нас если мелкая компания патрулька приезжает, если крупная-бус нацгвардии
автор Дружная семейка • вчера в 23:42
Ответ дляФайна_зупка
Просто есть места для бурной активности - парки и спорт-площадки. Напротив жилого дома шуметь просто скотство. Их слишно даже с закрытыми окнами!
черная мамба• вчера в 23:42
О, я Вас понимаю. По той же причинённый люблю лето, кучу людей шатается на улицах, кучу детей. У меня окна выходят на детскую площадку и низкий этаж, дети орут нон стоп до 23 ночи каждый день! Конда дождь, то красота! Всех их оттуда сносит! Тишь да благодать. Жду осень)
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:44
А зимой не орут? Езжайте в тихий сектор. Но! У меня на втором этаже очень громкие, и собаки... Вариантов пока нет...
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 23:45
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:44
Ответ дляДружная семейка
Если окна дорогие - не слышно.
автор Дружная семейка • вчера в 23:44
Ответ длячерная мамба
Вот тоже самое :´(. А зимой опять отключения и т.д., никогда нет покоя получается.
Файна_зупка• вчера в 23:45
Ответ дляДружная семейка
Напротив дома детская площадка?Как думаете почему она там стоит?

черная мамба• вчера в 23:45
Ответ дляДружная семейка
Да, зимой свои минусы
черная мамба• вчера в 23:46
Ответ дляФайна_зупка
Для пыток над окружающими
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:47
Ответ длячерная мамба
Какая куча? Мужики все по делах. Одни бабы. Амазонки...
автор Дружная семейка • вчера в 23:47
Ответ дляФайна_зупка
Тут площадок больше чем детей. Не знаю зачем, дети все равно шляются по всей территории, а на площадку в упор не хотят.
Файна_зупка• вчера в 23:48
Ответ длячерная мамба
Для пыток над окружающими
Ну вы же квартиру там купили зачем-то
автор Дружная семейка • вчера в 23:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Киеве много мужиков.
черная мамба• вчера в 23:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не знаю, у меня в ЖК, мужчин на улицах не мало. Ясень пень женщин больше. Шатаются по улицам туда сюда. Пока мужчины на работе.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:49
Ответ дляДружная семейка
В Киеве много мужиков.
Повезло инвалидам....Читала, что гребут всех...
автор Дружная семейка • вчера в 23:50
Ответ дляФайна_зупка
Ну вы же квартиру там купили зачем-то
Я не покупала. В наследство досталась. Если продам - на новую в приличном месте денег все равно не хватит.
черная мамба• вчера в 23:51
Ответ дляФайна_зупка
Ну вы же квартиру там купили зачем-то
Это была ошибка, да
автор Дружная семейка • вчера в 23:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может они в тцк или многодетные. Или просто очень много денег имеют.