Тяжка справа• Изменено вчера в 23:54
Пришла к мастеру, постригла как-то иначе
Теперь на второй день я не могу дать ладу аолосам, подгибаются в разные стороны и т.д.
Она мне заявляет, ну я не даю вам гарантию что 5 дней вы не будете иметь проблем со стрижкой, волосы надо укладывать, я сама каждый день укладываю. Как же так получилось что до этого у меня было так что я вообще не имела проблем с волосами после стрижки а теперь у меня вот такое торчит на второй день?
В чем причина?
Алина-1240• вчера в 23:55
Нарушенна техника стрижки, либо стрижка не подходит типу волос. А вообще нужно методом тыка просто найти хорошего парикмахера и ходить к одному
Тяжка справа
• вчера в 23:57
Ответ дляChaterbox
в кривых руках
А она мне рассказывает другое. Печаль
Болтушка Му• вчера в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Іди звідси, прищі чекають на носі.
Тяжка справа
• сегодня в 00:03
Ответ дляАлина-1240
Вот как это сделать? Забрала деньги за стрижку и найти мастера нелегко
Алина-1240• сегодня в 00:05
Ответ дляТяжка справа
Методом тыка)
Тяжка справа
• сегодня в 00:08
Ответ дляПоказушница
Нужно не шататся, а иметь постоянного мастера.
Ну вот последние раза 4 у нее и стриглась и каждый раз стригла по-разному( но не было такого треша на второй день после укладки
Болтушка Му• сегодня в 00:09
Ответ дляАлина-1240
Методом тыка)
Ну тиць-пердиць ............. і що тут ще про тебе сказати.
пьЯНА• сегодня в 00:11
Ответ дляТяжка справа
Як це забрали?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:33
Ответ дляТяжка справа
Класна стрижка це така після якоі легко вкладається волосся
Тяжка справа
• сегодня в 00:59
Ответ дляДрібка щастя
так что у вас за стрижка такая?
Боб-каре
Тяжка справа
• сегодня в 01:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, и носится долго, и с ней нет проблем на второй день