Невгамовна шахиня• 1 час назад
Як не заснути над нудною книгою?
Пробую почати читати класичну літературу, але як тільки відкриваю, очі заплющуються, а думки літають в інші світи. Хтось може поділитися, як не заснути та все ж таки отримати задоволення від прочитаного?
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Я такое не продолжаю читать. Если книга интересная - над ней не уснешь и прочитаешь за пару дней
Біток чи ефір?• 1 час назад
А зачем себя заставлять читать то, что не нравится? Я только то, что интересует читаю
Бла бла бла• 1 час назад
Зачем читать ее тогда? Читайте то что нравится. Жизнь не настолько длинна, чтоб тратить ее на неинтересные книги.