Телефон Рубика• 1 час назад

Ей 21, ему 27

Это большая разница?
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Нет

любименькая• 1 час назад
Нормальная
Оле Лукойе• 1 час назад
Нет. Оптимальная, как для меня.
Муж был старше на 6 лет, второй - на 7 лет.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Идеально
ЧукИГеки• 1 час назад
Детский сад на связи
Просто звязда• 1 час назад
Для меня большая
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ну в этом возрасте да
Лялька в колисці• 1 час назад
Коли йому було 27, мені було 34)
Отлічная разница)
Воленс-неволенс• 1 час назад
Если она - чистая девушка, а он прошел и крым и рим, и чем-то только не переболел, то большая.

А бывает и наоборот.

младокошкина• 1 час назад
У меня с мужем такая разница. Всесте уже 25 лет, с моих 20 лет с его 26.
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Для меня большая
+ в таком возрасте для меня была большая.
Тусили с ровестниками в студенческие годы. Однокурсница вышла замуж за 30-летнего и успела родить 2 раза за время учебы. Нам ее муж казался взрослым дядей.
Файна пані• 1 час назад
Оптимальная разница. Но еще важен момент встречи.
Например, сын расстроился, что его 16-летняя девочка назвала старым 20-летним мужиком. При этом у нас с его отцом 5 лет разницы, но встретились мы в мои 24 и его 29. Уже совсем другой взгляд.
Намазюкана нішою• 59 минут назад
Когда мне было 21 было норм. Сейчас в 42 я уже смотрю в другую сторону
Намазюкана нішою• 56 минут назад
А вообще норма понятие растяжимое. У нас с дочкой мужчины с разницей в 1 год. И то, и то я считаю нормальным
Вишиванка• 40 минут назад
Нормально