Мизимец• 31 июля в 16:42
Чем будем сбивать ракеты зимой?
Україна буде беззахисна зимою, світла та опалення не буде: Трамп відмовив Зеленському у проханні передати 300 ракет-перехоплювачів Patriot до зими, — The Atlantic
Мизимец
• 31 июля в 17:15
Ответ дляАкукарача
Как вы лично готовитесь к тому что не будет отопления?
И как мне готовиться? Думаю об утеплении квартиры, но мне пишут что это не даст ничего. Ибо утепление держит только тепло. А его не будет
Дівчина Бобула• 31 июля в 17:16
Ответ дляАстоновитесь!
дєд дуже прошений. Не дасть він, дадуть інші країни
А вы думаете другим странам они не нужны?
Все отдать нам, а самим без ничего остаться?
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
алаверды, свят свят
Заюшка_хозяюшка• 31 июля в 17:16
Ответ дляПерша скрипка
З кого знімуть бронь? З залишків чоловіків, а хто буде працювати взагалі в країні? Населення зменшилось на половину.
Любимка-анонимка• 31 июля в 17:16
Ответ дляНа_оба_рот
Вы городские не привыкли к выживанию, только к сервисам и роскошной жизни. В сёлах всё по другому...
роскошная жизнь в хрущах?
это каменный мешок. в нем летом жарко, круглосуточно 30+,а в эту зиму пар шел изо рта, вода ледяная, а надо было жеппу мыть.
хорошая такая роскошь...
спать в пальто,шапке,перчатках под тремя одеялами.
у меня кот чуть не околел. до мая не дожил.
хорошая такая роскошь...
Астоновитесь!• 31 июля в 17:17
Ответ дляДівчина Бобула
хто сказав, що вони віддають останнє?
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:17
Ответ дляМизимец
Страшно зиму представить.Я в Киеве.В прошлую зиму хоть что-то сбивалось. Я не смогу жить без отопления.
А утепление квартиры , если сделать ,что- то даст, как думаете?
что то даст, делайте, пока цены вменяемые
меня больше газ волнует
А шо сталося?• 31 июля в 17:17
Ответ дляПерша скрипка
Тоб то про все мають подбати самі люди,про себе, про батьків, поки гроші розкрадають на енергетиці але вмерти за державу?
Ага, лучшие годы просри на войне, это если еще жив останешься, ты ж должен якобы державі. А на старости лет на державу не рассчитывай, все сам, сам.
Дело было давно• 31 июля в 17:18
Ответ дляЗ бісиками
Давайте у Федорова спросим? Или у сырского
Кто там Израиле чилит дружбаны потужного миндичи цукерберги и компания, и никто не спрашивает, замяли красиво, и двушки на маскву
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:18
Ответ дляПерша скрипка
Наврядчи. Шукайте дачу, автор. Квартиру на зиму. Без світла і газу ви квартиру не нагрієте.
а дачу чем она нагреет?
Королева ганделику• 31 июля в 17:19
Ответ дляЖена аллигатора
Вопрос зеле задайте
Тобто, коли тебе буде єба@и толпа, то за твоєю тупорилою ’логікою’ питання до тебе. Так от питання, що будеш робити в такому випадку? Сосати, підмахувати, чи може запишеш відео до хуйла на колінах.
виктория7аас• 31 июля в 17:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Даже если бы Трамп и выделил ракеты-перехватчики, отопления и света не бУдет... Как я понимаю, на газ денег нет вообще..
Да ничего нет, своего газа нет месторождения либо уничтожены ли бо захвачены, или будут захвачены, уголь в Днр привезти уголь нельзя черноморским портам хана, спг- нет мощностей по регазификации, к зиме добьют тепловозы и электровозы на железке, кстати железка хочет пассажирское закрыть западная может по реверсу газа для себя выпросить у Польши или Словакии, да и остатки угля у них в земле есть остаётся дрова и буржуйка, армяне и грузины в 90- х проходили, года 2 назад был вариант но не воспользовались,
На_оба_рот• 31 июля в 17:18
Ответ дляМизимец
Индивидуальное отопление в панельке 1967 года не сделать
А чего? Поставить котёл. Обрезать трубы от общего стояка, заменить батареи, закачать воду, я так думаю. Но денежка...
Но там, за отопление нужно порешать...Всё делается. Зайдите на сайт Кабанчик, и всё решите.
Мудробаба• 31 июля в 17:18
Ответ дляНа_оба_рот
При чём он? Разве, что нужно кончать это всё, а не ракеты просить. Эти несколько штук ничего не решат. За всё нужно платить. А чем?
Бо це його робота, от хай і робить як вміє. Нема ракет - хай особисто віддувається. Він в 19 році коли перся керувати, не питав чим і ким буде платити.
Дівчина Бобула• 31 июля в 17:18
Ответ дляАстоновитесь!
хто сказав, що вони віддають останнє?
Они тоже готовятся к войне. Уже ясно одно, что скоро должны будем сами решать вопросы с оружием. Того, что было раньше уже не будет.
Заюшка_хозяюшка• 31 июля в 17:19
Ответ дляМизимец
Да. Невестка тоже хотела балкон и стену утеплять, я ей говорю - бесполезно...(((
Акукарача• 31 июля в 17:23
Ответ дляМизимец
Я купила большой газовый обогреватель, кирпичи на газовую плиту огнеупорную, утеплили стены снаружи дома, экофло. Купила термобелье, термостельки, грелки для рук, обычные, туристическую плитку, чтоб если не будет газа в доме, готовить еду.
Соседи на балкон повесили солнечные панели, у нас южная сторона, им хватает на холодильник и зарядку телефонов, вайфая и небольшой свет от светодиодов. Я тоже сейчас хочу так же сделать.
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:19
Ответ дляАлгонавт
Какой вопрос? Че та хуйня по соседству живет? Чего они бомбят? Или какой? Чучело ты руснявое?
Зеля напал на нас в 2022?
Или он майдан устроил в 2014?
Зеля напал на нас в 2022?
Или он майдан устроил в 2014?
зеля пуйла в десны целовать и в 22 ждал к шашлыкам
а 73% идиотов ему помогли
да только в 22 всех ждал нежданчик
27% не хотят жить в рашестане
а 73% идиотов ему помогли
да только в 22 всех ждал нежданчик
27% не хотят жить в рашестане
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:20
Ответ дляМизимец
Газ есть
Прошлой зимой не было горячей воды 2.5 месяца, ну и после почти каждой бомбежки пропадало отопление
так вот, не факт что и будет
газ
На_оба_рот• 31 июля в 17:20
Ответ дляПерша скрипка
У мене в сталінкі було після воєнні. Потрібно звертатись до місцевої ради
Нужно делать, и поменьше балакать....А то люди много говорят, а в итоге возникают проблемы((
Оч@ров@Шк@• 31 июля в 17:21
Ответ дляПерша скрипка
Десь чула мають давати дозволи на індивідуальне газове. Поцікавтесь
Це не дешево але люди роблять. А з зарядним можна котел запускати. В мене був двухконтурний.
ой бл*
еще и от криворуких установок начнется бабахи
Мизимец
• 31 июля в 17:21
Ответ дляНа_оба_рот
На индивидуальное отопление нужно разрешение. И как это себе представляете,у меня 5/9 этажки панельки
Заюшка_хозяюшка• 31 июля в 17:22
Ответ дляНа_оба_рот
А если дом электрический? Какой котёл ставить, на газовых баллонах?..
На_оба_рот• 31 июля в 17:24
Ответ дляПерша скрипка
Думаю, что никто кроме продавщиц - для кого?
Ну и подпольные ИТ.
Любимка-анонимка• 31 июля в 17:25
Ответ дляНа_оба_рот
и вы зайдите,только подальше Кабанчика
Дівчина Бобула• 31 июля в 17:26
Туда ближе к зиме нам просто скажут выезжайте. А куда и за какие деньги не ясно.
Но меня уже не сколько страшит отсутствие света и газа, а сколько будет попаданий по жилым домам. Укрытий ведь нет, прятаться негде. Идти в сырой подвал при -20 тоже такое себе счастье, да и не гарантия безопасности.
На_оба_рот• 31 июля в 17:26
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Просто интересно - как можно сделать индивидуальное отопление в многоэтажной панельке?
Сайт Кабанчик - там спросите. Я жила, всё норм.