Та_шо_ж_таке• 31 июля в 22:17
Алкогольные коктейли и их количество
Что если бы вас представились выпить пять или даже шесть алко коктейле на после крутого курорта на море ну или о боги крутого места где делают эти коктейли
Вы бы заказали пять разных? Или пять одинаковых ? И если вам не сложно напишите какие б это были коктейли) я особо на пью но щас на отдыхе и уже пробовала кекс на пляже и пино полажу, апероль, джин, марагарту)) и прочее мне нрав
66сезон666серия• 31 июля в 22:23
Я стільки не випʼю. Улюблені Космополітен, Апероль Шприц, Дайкірі, Кубалібра, Леді кілер. Я більше люблю лонги. З шотів люблю Б52
Але я більше 2 лонгів за вечір вкрай рідко пʼю
Та_шо_ж_таке
• 31 июля в 22:25
Ответ дляТа не реву я
Пино полажу, Марагарта? Вам хватит уже
Та я три выпила всего два кекса на пляже и одну Пино коладу)) и еще потом кофе пила не то кароче)) и пару глотков пива. Но слышала некоторые отрываться пьют по пять коктейлей , наверное на то он и отдых) я в обычной будней жизни максимум пью пиво одна бутылку или сидр, бокал вина. Но на отдыхе немного решила отдохнуть и да эти коктейли вкусные. Возможно иногда пить, стоит
Та не реву я• 31 июля в 22:26
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хватит, а то вспомнить нечего будет, на утро амнезия.
Love_Love_Love_• 31 июля в 22:26
Мій улюблений зараз це мімоза і еспресо мартіні, але я майже не пʼю
Та_шо_ж_таке
• 31 июля в 22:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Надо мимозу попробовать . Я пила только Бейлис кофе и Венское кофе или айриш кофе крч не помню оно горячее но вроде с ликером или виски. Алкогольное крч норм так. Но лучше холодные коктейли
Шукаю стакан• 31 июля в 22:29
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Секс. Секс на пляже. Слово ’секс’ не плохое, не матерное слово, чтобы его искривлять
Та_шо_ж_таке
• 31 июля в 22:31
Ответ дляШукаю стакан
Я скромная )) даже официантке показала пальцем на этот коктейль. Вслух не) а она так громко кекс он зе бич))) я такая да))) хотя там еще в меню было порнстар, афтер кекс и оргазм )))) но я просто ни разу не пробовала этот на пляже) а многие советовали , он один из самых известных мировых )
Укр_жіночка• 31 июля в 23:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это вы нам завтра расскажете, стоило ли оно того :)
виски сауэр закажите
Укр_жіночка• 31 июля в 23:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
вы не скромная, вы ханжа) но сегодня пофиг, а завтра расскажете, какой из них был самым вкусным)))