АБВГДэшница• 1 час назад

Львов или Киев.

Куда приехать отдохнуть? Минимум неделя ) а там может и больше меньше хз) я сама из Киева , но да войну приезжала один раз в Украину на месяц . Очень хочу в Украину пообщаться со своими побыть в стране , может и остаться .. посмотрим . Но для начала решила в гости
Дівчина Гілмор• 1 час назад
А ваші там чи там? Хай вони розкажуть де зараз краще

МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ужгород. Комендантської нема, нічо не долітає
Дама с заначкой• 1 час назад
Одеса - жемчужина у моря
Шукаю трусики• 1 час назад
Трускавець
Дама с заначкой• 1 час назад
Автор, якщо ви з Києва, то мабуть маєте рідних, яких ви б хотіли побачити в Києві
У Львові чого тинятися без толку?
Печенюшка• 1 час назад
Ви п´яна?
Коплю на груди• 1 час назад
Не пишите ей. Все поняли к чему спрашивает. Просто игнорируйте
жар-птица Нюра• 1 час назад
Я їзжу щороку тижні на 3-4.
Але я з Києва і мені є де жити.
автор АБВГДэшница • 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
У Львові чого тинятися без толку?
Ну скажем так Львов безопаснее чем Киев и ближе к границе , и к тому же со Львова можно и в Киев поехать потом, ну либо наоборот вначале Киев , потом Львов, на самом деле мне многие советовали Львов чисто город , я рассматриваю это как туризм даже ибо во Львове много кафе, особая атмосфера , можно снять отель или квартиру , особый вайб, Киев это конечно, лаф , дом свой родной город , свои люди более близкие по менталитету чем Львов. Многое знакомо… но честно я очень Брест разочарования, слез за мою бедную Украину и наш народ, мы итак многие бедно живем по сравнению с Европой… многие люди уже просто выснажены особенно те кто не выезжал. Но домов надо… не могу я в этой Европе сидеть постоянно

Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Нічого в тому Львові немає особливого
А ще й менталітет, вам це треба? Вам цього не треба
Я вам добре пишу,повірте
Живу у Львові 45 щасливих років
Їдьте спокійно в Київ
Всміхайлик• 1 час назад
Ви ніколи не були у Львові???
автор АБВГДэшница • 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Я їзжу щороку тижні на 3-4.
Але я з Києва і мені є де жити.
Раз в год это даже мало) я знаю людей за год миноги раз ездят , постоянно буквально и за эти годы войны постоянно навешали Украину , я хз как так можно гастролировать , я начала войны очень испугалась , не повезло встретит войну в Киевской области . Я сама с Киева, жила всю жизнь там, но учивпч мою везучесть переехала в Киевскую область за пару мес до войны )) повезло вообщем треш увидеть. Испугалась очень. Поэтому для меня уезд из Украины был как безопасность и боязнь . А многие люди кто ездит такого не переживали. Кста вы откуда ездите ?
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Трускавець
Да что там делать??там же ничего нет толком..я живу тут,и просто изнываю
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Перші роки їздила частіше.
Із Італії.
Частіше не виходить, бо робота і навчання.
Я тут на магістратуру ще одну вступила, коли довчила мову до с1))
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Хтось і в Києві ’изнывае’
Ви просто не народилися в Трускавці, тому і страждаєте
автор АБВГДэшница • 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Нічого в тому Львові немає особливого
Я вам добре пишу,повірте
Живу у Львові 45 щасливих років
Їдьте спокійно в Київ
Ну по вам видно какая вы добрая львовянка и нанавидете тех приезжих с Киева ) вы как тот таксист , а вы не львовянка ?)) ну крч. Глупо ) это ж туризм тем более не бесплатно ) вам денег привезут на отели , еду и тд) вы не очень гостеприимны )))
автор АБВГДэшница • 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Ви ніколи не були у Львові???
Пару дней была проездом , в отеле, намного прошлась по ближайшим кафе и центру но так особо чтоб долго никогда
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Хтось і в Києві ’изнывае’
Та слава богу..я родилась в Харькове,и Киев очень люблю,прямо кайф)но в трускавце не знаю чем заниматься и где там работать
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Отож, вам до Львова точно не треба

автор АБВГДэшница • 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Отож, вам до Львова точно не треба
Не вам решать ) захочу вообще перееду
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Так в Харкові і зараз люди живуть і працюють.
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Не вам решать ) захочу вообще перееду
Спробуйте
Думаю вам ’ сподобається’
Молчавочка• 1 час назад
Ору с вашего вопроса. В Киеве вы не отдохнете по причине тревог и угрозы обстрелов каждую ночь. Во Львове вы тоже не отдохнете, но уже по причине менталитета 😐 в общем, вэлкам хоум