Ловлю капці• 2 часа назад
Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине
Кратко , тезисно:
1. Ядерный удар по Украине выгоден Украине, после этого рашке кабзда
2. В Хиросиме от ядерки погибли не 40-60тыс населения, а только тысячи, остальные сгорели так как были у большинства деревянные дома, а остальные бегали 2 дня и надышалась
3. Ядерные ракеты, которые у нас забрали в 90е на самом деле на данный момент имеют спорный потенциал, так как у них есть срок годности и никто сейчас не скажет какая часть осталась пригодна, она скорее всего небольшая
4. Мы сами можем изготовить ядерную ракету, но у нас нет полного цикла изготовления, на то чтобы что-то подобное с помощью др стран изговить нужно примерно хватит полгода
Что думаете по этому поводу?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Усыпляют бдительность. В интернете ничего не появляется просто так.
О, вот следующая пошла.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Автор, вы слышали? Я это вы, давайте вместе деньги зарабатывать. Миллионы наши ))
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Боже збав, такой аморальной деятельности я абсолютно точно не завидую.
Ахах 😂
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот как-то не первый раз это слышу. Не могу понять это нормально так рассуждать о том, что тысячи погибших это немного и нормальная цена для сборной победы над рашкой? Блин тысячи это же дофига, а рассуждают так как будто это ну норм
Что эти слова несут кроме просто бла бла бла? Вы можете тоже какой то ролик записать и выложить. На что это влияет?
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Не перейматеся, авторица просто разгоняет панику. Никто не будет никуда пулять.
Я ссылку прислала вообще-то, какую панику? Предложила обсудить
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Вот ваши слова точно ничего не несут
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
то как вы изложили ролик, говорит о многом. А ссылку вы принесли уже позже.
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Зачем нам это обсуждать? Откройте соц сети, там каждый пишет кто во что гаразд.
Недавно наткнулась на какую то стареющую русскую пиздосю из Дании, которая написала план, как прекратить удалы по складам в рашке путем ядерного удара. Давайте теперь слова каждого ебанька обсуждать
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не дивіться всяку дурню.
Почему дурню? Просто потому что неудобно вам это слышать?
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну попросили, я прислала ссылку
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот ваши слова точно ничего не несут
Не нравится, когда не вовлекаются в вашу истерию?)
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Так это украинский специалист, енергетик вообще-то, фаховец
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
И что дальше? Что это меняет?
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
У меня нет истерии))
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Так автор на довольствии, ей приходится все это продуцировать и обсуждать. Интересно, с помощью чата жпт это все штампует, или сама)
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ролик украинский штампую или что? С помощью чата?))
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Все)
Что все? Он нанесет по Украине ядерный удар вместо раши и сделает вид, что это раша?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
то как вы его интерпретировали.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
то как вы его интерпретировали.
Так вы ролик посмотрели или зачем? Я посмотрела и кратко изложила его содержание. А вы посмотрели?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
нет, конечно. Но я увидела кто ролик сделал, и уверена что вы все перекрутили как захотели. При том довольно бессмысленно.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
А на чем основана ваша уверенность? Не посмотрела, но уверена? То есть вам автор канала доверие внушает)
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Я не знаю,что наплёл этот ’эксперт’, который явно не несёт ответственность за сказанное. А народ верит . Так вот , даже в период расцвета космической отрасли в частности КБ Южное /Южмаш (тогда Днепропетровск СССР) никогда не имел дело с ядерным производством и в частности обогащением урана и выделением плутония . Не было просто напросто мощностей , ядерных заводов и хим комбинатов с реакторами по просту говоря . Да ,было налажено производство ракетоносителей. И ряд экземпляров для оборонной промышленности (это ни для кого не секрет ,к тому же все это с радостью просрали за время независимости)
Так ,что все это выглядит каким-то фарсом 95 квартала 🙄
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Не то чтобы доверие, но такой бред как вы написали вряд ли будут нести.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Понимаю что вам тяжело после 30 секундных тиктоков осилить 30 минутный нудный ролик эксперта, который рассказывает как производится ядерка, как на самом деле было у нас с ядерной в 90е и как сейчас может быть и какие последствия, вы просто взяли лопнули, что вы уверены и вме, спрятали голову в песок?
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Сама же рф не пойдет на это.
Ибо это опять же не сможет не зацепить их самих. Ну и тогда им реально уже не петлять с благовидной миной .
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот вы и на личности перешли) Я много смотрела роликов от специалистов о нашей былой ядерке, и что если что, поэтому я говорю, что вы пишете чушь. Никто не будет делать никаких бомб. А вы просто разгоняете московские нарративы. Зачем?
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Так он и не говорит, что у нас полный цикл производства был. Но говорит о том, что в 90е Украина занимала 3е место по ядерке