Ловлю капці• 2 часа назад

Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине

Кратко , тезисно:
1. Ядерный удар по Украине выгоден Украине, после этого рашке кабзда
2. В Хиросиме от ядерки погибли не 40-60тыс населения, а только тысячи, остальные сгорели так как были у большинства деревянные дома, а остальные бегали 2 дня и надышалась
3. Ядерные ракеты, которые у нас забрали в 90е на самом деле на данный момент имеют спорный потенциал, так как у них есть срок годности и никто сейчас не скажет какая часть осталась пригодна, она скорее всего небольшая
4. Мы сами можем изготовить ядерную ракету, но у нас нет полного цикла изготовления, на то чтобы что-то подобное с помощью др стран изговить нужно примерно хватит полгода
Что думаете по этому поводу?
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Не то чтобы доверие, но такой бред как вы написали вряд ли будут нести.
Ну ладно, включайте тикток, чтобы не проверять

автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама же рф не пойдет на это.
Ибо это опять же не сможет не зацепить их самих. Ну и тогда им реально уже не петлять с благовидной миной .
Он говорит, что если Путин нажмите на кнопку, вернее даст приказ, 99 процентов что его своя элита и ликвидирует же
Ноу коммент• 2 часа назад
Я бы на месте рашки запустила сейчас такое ипсо. Два в одном: народ в Украине занервничает и капитуляцию подпишут, и под это дело Украину впоследствии обвинять удобно.
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама же рф не пойдет на это.
РФ насрать на своих. Но как только путя прикоснется к красной кнопке, хрупкое равновесия в этом мире закончится. И хотя много разных стран хотят урвать себе кусок потолще на нашей войне, но никто не хочет жить в мире, где можно применять ядерную бомбу. Поэтому путю с его режимом разнесут тут же.
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Вот вы и на личности перешли) Я много смотрела роликов от специалистов о нашей былой ядерке, и что если что, поэтому я говорю, что вы пишете чушь. Никто не будет делать никаких бомб. А вы просто разгоняете московские нарративы. Зачем?
Я просто пересказываю беседу экспертов
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Почему дурню? Просто потому что неудобно вам это слышать?
Чим ядерний удар вигідний України? Назвіть. ’Цивілізований’ світ скаже кацапам ’атата фу так робить’ і цим обмежиться. Де наша вигода? Радіаційне забруднення? Торговельна блокада нашої зараженої с/г продукції, метала, і всього іншого? Щось ще?
А байка про ’протерміновані’ боєголовки стара як говно мамонта і така ж дурна, бо кацапи плутоній виробляють самі. Ядерний цикл коштує дохера грошів і в нас їх нема і ніхто нам під це діло нам не дасть.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
за бабки, вы шо. Вы же видите, что человек профессионально разгоняет тему, и реагирует на критику тоже так, чтобы продолжилось общение, а не просто посылает.
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Посмотрите ролик, там все рассказано. Конец России
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Вам хочется чтобы вас посылали?

КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вам хочется чтобы вас посылали?
Расслабьтесь, я не ваша аудитория. Но комментировать вашу деятельность, конечно, буду)
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Так что вы здесь делаете?)))
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Тобто ролик відповіді на мої нескладні питання не містить. Так і дивіться його самі. Ще я буду якомусь лошью перегляди крутити.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так что вы здесь делаете?)))
Комментирую вашу профессиоальную деятельность. Это открытый ресурс.
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот как-то не первый раз это слышу. Не могу понять это нормально так рассуждать о том, что тысячи погибших это немного и нормальная цена для сборной победы над рашкой? Блин тысячи это же дофига, а рассуждают так как будто это ну норм
Ну сейчас уже под миллион, потому тысячи это ни о чем в принципе
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
А мне это показалось очень циничным, печально слышать такие рассуждения
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну так значит вы моя аудитория, комментируйте на здоровье
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так он и не говорит, что у нас полный цикл производства был. Но говорит о том, что в 90е Украина занимала 3е место по ядерке
Вы немного путаете. Почему мы имели этот статус .. После распада в Украине действительно оставались ядерные боеголовки и кое-какой арсенал с ядерным зарядом ,но это все попало на территорию ещё в период УССР . Потом быстренько был подписан меморандум и их утилизировали .
Всё. Теперь все ,что может конструкторское бюро в содействии Южмаша так это сварить болванку и втулить туда движок и то на хим реакциях
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я написала тезисы, о чем говорится в ролике. Ссылку дала. Понимаю, что сложно искать ответы на свои вопросы, но иногда надо и поднапрячься
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Почему же насрать. Холопы всегда нужны и желательно живые.

автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, он так и говорит по сути, нет у нас возможности изготовления ядерки, но почему-то приводит же этот срок полгода, видимо есть какието нюансы, надо пересмотреть
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Скоро ж объявят мобилизацию у них. Хватают там уже людей активно как собак нерезаных, скоро я так понимаю официально начнут. Прогрев пока
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Ну так дайте коротку відповідь одним реченням - в чому вигода України? В мене ця відповідь є. Вам вона не сподобалась.
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Хорошо, коротко-выгода Украины-развал рашки
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Він і так станеться, ядерка нічого не змінить і навіть не прискорить.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Да их там дохрена. Даже ,если будут хватать с нашей мобилизацией не сравнить
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это вы так думаете, эксперт вот так не считает
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так я і кажу що він ідіот.
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну это очень подогреет негатив общества. У него же вроде был с населением негласный договор. Мы там воюем , стреляем по ним, убиваем, а вы себе занимайтесь бизнесом, танцуете, пляшите. И делайте вид что ничего не происходит. А теперь складов вайлдбериз почти нет, мобилизация скоро, ну както налицо несоблюдение негласного договора
автор Ловлю капці • 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так я і кажу що він ідіот.
Ок, понятна ваша мысль
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Народ он терпеливости повышенной. Мы терпим и они будут .