Ловлю капці• 2 часа назад
Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине
Кратко , тезисно:
1. Ядерный удар по Украине выгоден Украине, после этого рашке кабзда
2. В Хиросиме от ядерки погибли не 40-60тыс населения, а только тысячи, остальные сгорели так как были у большинства деревянные дома, а остальные бегали 2 дня и надышалась
3. Ядерные ракеты, которые у нас забрали в 90е на самом деле на данный момент имеют спорный потенциал, так как у них есть срок годности и никто сейчас не скажет какая часть осталась пригодна, она скорее всего небольшая
4. Мы сами можем изготовить ядерную ракету, но у нас нет полного цикла изготовления, на то чтобы что-то подобное с помощью др стран изговить нужно примерно хватит полгода
Что думаете по этому поводу?
Ловлю капці
• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Не то чтобы доверие, но такой бред как вы написали вряд ли будут нести.
Ну ладно, включайте тикток, чтобы не проверять
Ловлю капці
• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама же рф не пойдет на это.
Ибо это опять же не сможет не зацепить их самих. Ну и тогда им реально уже не петлять с благовидной миной .
Он говорит, что если Путин нажмите на кнопку, вернее даст приказ, 99 процентов что его своя элита и ликвидирует же
Ноу коммент• 2 часа назад
Я бы на месте рашки запустила сейчас такое ипсо. Два в одном: народ в Украине занервничает и капитуляцию подпишут, и под это дело Украину впоследствии обвинять удобно.
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама же рф не пойдет на это.
РФ насрать на своих. Но как только путя прикоснется к красной кнопке, хрупкое равновесия в этом мире закончится. И хотя много разных стран хотят урвать себе кусок потолще на нашей войне, но никто не хочет жить в мире, где можно применять ядерную бомбу. Поэтому путю с его режимом разнесут тут же.
Ловлю капці
• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Вот вы и на личности перешли) Я много смотрела роликов от специалистов о нашей былой ядерке, и что если что, поэтому я говорю, что вы пишете чушь. Никто не будет делать никаких бомб. А вы просто разгоняете московские нарративы. Зачем?
Я просто пересказываю беседу экспертов
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Почему дурню? Просто потому что неудобно вам это слышать?
Чим ядерний удар вигідний України? Назвіть. ’Цивілізований’ світ скаже кацапам ’атата фу так робить’ і цим обмежиться. Де наша вигода? Радіаційне забруднення? Торговельна блокада нашої зараженої с/г продукції, метала, і всього іншого? Щось ще?
А байка про ’протерміновані’ боєголовки стара як говно мамонта і така ж дурна, бо кацапи плутоній виробляють самі. Ядерний цикл коштує дохера грошів і в нас їх нема і ніхто нам під це діло нам не дасть.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
Молодец автор.
Уж не знаю, по глупости вы или за бабки
за бабки, вы шо. Вы же видите, что человек профессионально разгоняет тему, и реагирует на критику тоже так, чтобы продолжилось общение, а не просто посылает.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Посмотрите ролик, там все рассказано. Конец России
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Вам хочется чтобы вас посылали?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вам хочется чтобы вас посылали?
Расслабьтесь, я не ваша аудитория. Но комментировать вашу деятельность, конечно, буду)
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Так что вы здесь делаете?)))
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Тобто ролик відповіді на мої нескладні питання не містить. Так і дивіться його самі. Ще я буду якомусь лошью перегляди крутити.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так что вы здесь делаете?)))
Комментирую вашу профессиоальную деятельность. Это открытый ресурс.
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Вот как-то не первый раз это слышу. Не могу понять это нормально так рассуждать о том, что тысячи погибших это немного и нормальная цена для сборной победы над рашкой? Блин тысячи это же дофига, а рассуждают так как будто это ну норм
Ну сейчас уже под миллион, потому тысячи это ни о чем в принципе
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
А мне это показалось очень циничным, печально слышать такие рассуждения
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Ну так значит вы моя аудитория, комментируйте на здоровье
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так он и не говорит, что у нас полный цикл производства был. Но говорит о том, что в 90е Украина занимала 3е место по ядерке
Вы немного путаете. Почему мы имели этот статус .. После распада в Украине действительно оставались ядерные боеголовки и кое-какой арсенал с ядерным зарядом ,но это все попало на территорию ещё в период УССР . Потом быстренько был подписан меморандум и их утилизировали .
Всё. Теперь все ,что может конструкторское бюро в содействии Южмаша так это сварить болванку и втулить туда движок и то на хим реакциях
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я написала тезисы, о чем говорится в ролике. Ссылку дала. Понимаю, что сложно искать ответы на свои вопросы, но иногда надо и поднапрячься
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Почему же насрать. Холопы всегда нужны и желательно живые.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, он так и говорит по сути, нет у нас возможности изготовления ядерки, но почему-то приводит же этот срок полгода, видимо есть какието нюансы, надо пересмотреть
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Скоро ж объявят мобилизацию у них. Хватают там уже людей активно как собак нерезаных, скоро я так понимаю официально начнут. Прогрев пока
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Ну так дайте коротку відповідь одним реченням - в чому вигода України? В мене ця відповідь є. Вам вона не сподобалась.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Хорошо, коротко-выгода Украины-развал рашки
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Він і так станеться, ядерка нічого не змінить і навіть не прискорить.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Да их там дохрена. Даже ,если будут хватать с нашей мобилизацией не сравнить
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это вы так думаете, эксперт вот так не считает
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Так я і кажу що він ідіот.
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну это очень подогреет негатив общества. У него же вроде был с населением негласный договор. Мы там воюем , стреляем по ним, убиваем, а вы себе занимайтесь бизнесом, танцуете, пляшите. И делайте вид что ничего не происходит. А теперь складов вайлдбериз почти нет, мобилизация скоро, ну както налицо несоблюдение негласного договора
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так я і кажу що він ідіот.
Ок, понятна ваша мысль
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Народ он терпеливости повышенной. Мы терпим и они будут .