А я кумедна• 1 час назад

Громко блин

…
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Киев полная жопа 😞 Перебувайте в укриттях пишут. Когда ж время было в те укриття пойти…
И в какие-разве что подземный переход,укрытий то нет по большому счету

Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну кто то с бункера пишет рекомеласьон
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляFashion_besties
За ребенка не страшно?!
Ну у нас такой дом и такой коридор, что не страшно в коридоре.
Кумася• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Так, ми тут живемо
Дуже погано. Я теж тут живу( але обстріли кожні два дня терпіти і постійно випробовувати свою вдачу.. нашо воно треба
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляКумася
2 дня прошло с момента обстрела. Здравствуйте. Вы ещё хотите жить в Киеве?
Да хотим
Кумася• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Еще б те укрытя были, чтоб туда пойти...
Могу предложить переехать в метро
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляКумася
Ну то які пропозиції?
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Монітор мовчить взагалі. За 20:27 інфо. Ви де дивитеся?
Украина онлайн, Смолий, Реальный Киев, полный набор,
Кумася• 1 час назад
Ответ дляМой завтрак
Да хотим
Вопреки здравому смыслу..

Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляFashion_besties
Залупень зеленая сидит в бункере где-то.
А остальным как повезет
Или лежит , или на каникулы уставшая свалила
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Киев, держитесь
Кумася• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Ну то які пропозиції?
Для вас ніяких. Кожен сам обирає собі
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Реальний Київ, Ваньок теж є інфа по всім ракетам
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляКумася
На утро нам снова нассут в уши какие мы незламные. А по факту такие стрессы организму любиму противопоказаны. Мы живем далеко от фронта от ощущения как будто на.
Человеку страх в общей сложности,чтоб мобилизовать силы убегая от хищника. Но испытывать страх за жизнь живытный порой-это выше ресурса организма человека
Копирайторша• 1 час назад
Интересно, как такие внезапные обстрелы переживают те, кто обычно с вечера с палатками, табуретками и всей семьей располагаются в метро? 🤭
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляКумася
Вопреки здравому смыслу..
Скотски умничать сейчас , могли бы до утра потерпеть
Кумася• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
И это регулярно при том. Вот в чем проблема. Такой адреналин каждые пару дней. Ну и само собой страх за жизнь
жижифреймут• 59 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Тобі не все рівно? За собою дивись, щоб не прилетіло під зад.
Мой завтрак• 59 минут назад
Ответ дляБольшой секретик
Когда Мадяр хлопнет установки пусковые ?
Возникает вопросы

Кумася• 59 минут назад
Ответ дляМой завтрак
Ну вы написали что хотите так жить, я удивилась.
Точная копия плова• 58 минут назад
Ответ дляБольшой секретик
Дякую
Шиворіт навиворіт• 58 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Вони кожної ночі там
ПрипоРошенная• 57 минут назад
Сейчас ладно, а зимой как мы будем? Когда разнесут все тэц
Кумася• 57 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Так они там каждую ночь! А вот да, получилась иллюзия контроля - люди пошли в метро тысячами думая что будет сильная атака на Киев. А русня обыграла нас, сделала это максимально внезапно. Все писали сегодня что типа спокойно
Мой завтрак• 57 минут назад
Ответ дляКумася
Где ? Я написала хочу жить дома . , а не так хочу
Фантазию прикрути
Зам. зав. Анонима• 57 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
А есть варианты?
Пес Патрон• 54 минуты назад
Ответ дляКумася
Я недавно задумалась,что никто нигде на планете такого никогда не испытывал. Даже ,если где-то на ближнем востоке ,то все равно лайт вариант. Современные технологии ведения военного процесса -это страшная стихия . Такого не должно быть в густонаселённых застройках
Диверсификация• 56 минут назад
Ответ дляКумася
Могу предложить переехать в метро
Спасибо. В метро возле меня не рекомендовали ходить, т.к. потенциальный объект удара.
Кумася• 56 минут назад
Ответ дляМой завтрак
Фантазию прикрути
Ну что ж.. сама в такой ситуации, не хочу ехать из Киева. Но это. Ужас терпеть(
Околовита• 55 минут назад
Опять