Птица секретарь• 18 июля в 01:44
Хочу пожаліттся вам бо нема кому. Плачу
В мене є брат. Нас двоє в сімї. І ми близько спілкуватись завжди. Але не бачилися вже 6 років. Він в Криму. Але цілком притомний і адекватний щодо ситуації просто так обставини склались.
Сьогодні мене день народження. А він мене не привітав. Про то ша забув - я не вірю. 40 років памятав а на 41й забув? В мережі був, значить живий. Навіть невістка написала пару слів, хоча ми дуже мало спілкуємось
Дивлюсь на батьків- вони вже такі у віці, в так боляче шо це рідна ьюдина єдина у мене після них.. До речі батькам теж так собі - раз у місяць напише і все
Ну от поплакалась
Стетоскопуло• 18 июля в 01:53
Ну заработался человек, в депрессии. Зачем вам те поздравления, я вас прошу
Мядуза аля моргонер• 18 июля в 01:59
Так а вы ему как часто сама звоните, родному человеку? Или только он должен?
Белая и пушистая• 18 июля в 02:00
Я вам так скажу, пока рашка долбила нас, все родственники были на связи, а теперь как прилетает к ним, они охеревшие винят всех, только не себя. У меня сестра в лнр, их тоже стали хорошо доставать, она мне позвонила и начала претензии ставить, ну я ей популярно объяснила, что у нас так пять лет, так она бросила трубку и заблокировала меня. Забейте! Все, нет у нас там родственников😏 я не за всех, но большинство сейчас ведёт себя именно так
Белая и пушистая• 18 июля в 02:01
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы невнимательно читали, ДР у человека
Багиня• 18 июля в 02:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
Плюсуюсь
Залетна Я тут• 18 июля в 02:51
Ответ дляБелая и пушистая
вот да.
не надо про адекватных. они адекватны до поры до времени, а потом их начинает плющить и это уже навсегда.
Брат не поздравил? ну так он надулся что у них проблемы из-за вас конечно же, в том числе. Извилин сопоставить не хватает. и это диагноз.
не обижайтесь за эти слова, просто начинайте думать в ту сторону. оно подтвердится со временем..
Kateryna-S• 18 июля в 04:36
А может просто телефон разрядился, связи нет? Откладывал до вечера и не успел
короткопамятна• 18 июля в 06:31
Невестка это жена этого брата?
Возможно он сильно занят или что-то случилось и она поздравила от всей семьи.
K.Yurchenko• 18 июля в 06:36
Мій брат - так само близький, рідний - загинув три роки тому. І я залишилась одна в цьому світі. Тому не вигадуйте хєрні - він заходив в мережу, живий, все добре у вас. А з днем народження не привітав - замотався просто. Не треба надавати значення тому, що немає ні сенсу, ні ваги.
ТигрЛьвович• 18 июля в 06:54
Это ж надо быть такой злопамятной,отследить был ли в сети,когда был в сети....Заработалсч чнловек или просто забыл,типа вы святая м никогда ничего не забываетн
Борщик• 18 июля в 09:32
Напишіть йому братела в мене днюха,що за діла , чекаю віршик
Переведіть в шутку, нагадайте і ситуація розвяжеться і образ не залишиться. Війна ми зараз дуже вразливі всі, не піддавайтесь
маминаБубочка• 18 июля в 10:05
Ответ дляБелая и пушистая
Вы такие интересные ОБЕ. Вы её ’бомбите’? Или она Вас?
Или хоть от одной из Вас что-то зависит?
Обе жертвы обстоятельств.
А вот ’подгавкивать’ - вам так и надо, нас 5 лет бомбят - это зачем? Она в чем-то виновата? Или Вы лично ей желаете зла?
Обе жертвы обстоятельств.
Белая и пушистая• 18 июля в 17:44
Ответ длямаминаБубочка
Обе жертвы обстоятельств.
Чем я интересная?? Я просила разобрать мою ситуацию? Нет! Вот вы ж не знаете что и на кого она говорила, зато выгуляли белое пальто 🤦
Белая и пушистая• 18 июля в 17:46
Ответ длямаминаБубочка
Обе жертвы обстоятельств.
А или вы из тех, невсетакоднозначников?? Если одобряют действия страны которая меня хочет убить, идут сразу за русским кораблем, уже нет жертв обстоятельств, есть или за Украину или польивн
маминаБубочка• 19 июля в 14:42
Ответ дляБелая и пушистая
Ваша проблема, что вы читать и думать не умеете(((