Ангел-предохранитель• Изменено вчера в 12:12

Поздравление дочки

Как вам такое поздравление дочери на 5 лет ? (Деньги придут это алименты)
Рожева юбка• вчера в 12:10
Сами придумали, хотите тему в топ

автор Ангел-предохранитель • вчера в 12:11
Ответ дляРожева юбка
Сами придумали, хотите тему в топ
Что придумала ? Вы совсем ? Это пишет отец дочери на др
Рожева юбка• вчера в 12:12
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что от нас хотите? Это ж вы от такого рожали
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:12
Ответ дляРожева юбка
Сами придумали, хотите тему в топ
Та как-то мало драмы для тролля. Я прочла и не поняла вообще чего автор от нас хочет. Поздравление как поздравление. У автора страсти, она то блокирует Олега, то назад разблокирует
Оце фіфа• вчера в 12:12
Дури мамки блокують татів, а потім скаржаться, що вони про дітей не згадують.
Фрекен бок• вчера в 12:12
Думаю что ’ь’ в слове дочка лишний. Зачем вы заблокировали отца своего ребенка, вот в чем вопрос
So_so• вчера в 12:13
Вы спали с мужчиной, который делает такие ошибки в словах? Бррр