Гага Газу• вчера в 13:13

Киев, сколько давать врачу за роды?

Интересует ваш опыт, кто рожал может недавно
Разгуляшка• вчера в 13:39
Ответ дляЛасковая_львица
Ваша иллюзия ничего не имеет общего с реальностью. Вы оплачиваете только свою иллюзию.
Реальность уже пройдена - и да, есть с чем сравнить. Ваши аргументы оставьте для таких же жадных мамаш

НашлаПерепискуМужа• вчера в 13:39
Ответ дляЛасковая_львица
7 лет назад. Не платила ничего. Отлично приняли. Оплатила только отдельную палату. И взнос в роддом.
Только!! Вы уверены что ваш только взнос пошёл на роддом, это так и называется-Дайте в фонд больницы!...
Разгуляшка• вчера в 13:39
Ответ дляЛасковая_львица
Отличное обращение, комфорт тот же самый.
Это для вас, не у всех одинаковые требования к процессу плюс нюансы
НашлаПерепискуМужа• вчера в 13:39
Ответ дляРазгуляшка
Что бы выбрать врача, который будет принимать роды, а не рожать с дежурным
С дежурным практикантом!
Ласковая_львица• вчера в 13:40
Ответ дляРазгуляшка
Это не жадность, а нежелание поддерживать коррупцию
Ласковая_львица• вчера в 13:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С дежурным практикантом!
С 8ми классником, у которого было 2 урока анатомии в школе)) ну и фантазия....
НашлаПерепискуМужа• вчера в 13:41
Очень приятно узнать что у нас в Украине опять бесплатная медицина!
Разгуляшка• вчера в 13:42
Ответ дляЛасковая_львица
Почему коррупция? Врач берет деньги за то, что он приедет в любое время суток, отложит свои личные дела, даже в выходной, будет уделять все свое время, не отвлекаясь, плюс консультации после в любое время. Это должно оплачиваться. Его зарплата не предполагает доп услуги
Ласковая_львица• вчера в 13:42
Ответ дляРазгуляшка
Ах, простите)) Главное чтобы договорной врач за 2 дня до родов в отпуск не ушел. Обычная практика.

Жена сантехника• вчера в 13:42
Ответ дляРазгуляшка
В чём разница?
Разгуляшка• вчера в 13:43
Ответ дляЛасковая_львица
Если договариваешься на определённый период этот нюанс обсуждается до, конечно на время своего отпуска, врач не будет соглашаться брать доп пациентов
Ласковая_львица• вчера в 13:43
Ответ дляРазгуляшка
А точно приедет? У двух подруг договорные врачи за день до родов оказывались в отпуске на море. Но я не хочу пугать беременных)
Разгуляшка• вчера в 13:44
Ответ дляЛасковая_львица
Точно приезжал. И не только ко мне
Ласковая_львица• вчера в 13:44
Ответ дляРазгуляшка
Реальность иногда оказывается не такой как договорная иллюзия идеальности)
Разгуляшка• вчера в 13:45
Ответ дляЛасковая_львица
Я уже это прожила
Так что, что там вы себе прогнозируете, к моей реальности отношения не имеет
Ласковая_львица• вчера в 13:46
Ответ дляРазгуляшка
Я уже это прожила
Я тоже прожила. Видела как бывает на самом деле. Если у многих беременных острое желание раздавать деньги направо и налево - это их право и их выбор.
Невидимка• вчера в 13:46
Ответ дляЛасковая_львица
Ну тут есть момент, контракт один, а я в реанимации 3 суток и только сутки в палате, потому платить 30-60 т за сутки в отдельной палате глупо, как по мне.
Когда дочка рожала просто не было мест в таких палатах, предложили в понедельник, а она во вторник выписывалась, тоже не было смысла.
ОноВамнадо• вчера в 13:55
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удивительно, что в наше время ,где все платно, и тем более медицина, кто то пишет- Не давать ничего! Вот так у вас и примут роды- Никак!
Те кто поставил О, то понятно, что не рожал, или рожал в 20 веке, когда за роды можно было подарить только цветы, как рассказывала моя мама
Вообще, это как повезёт. Многие ничего не платят и рожают нормально.
А сколько есть, что сутки лежат роженицы, к ним никто не подходит?

Я договаривалась.
Врач отработала все сполна. Сказала, что сумму озвучит после родов. Потом озвучила 700 дол. или 800. 17 лет назад, Киев. Это было уже с медикаментами. Только за анастезию, которая понадобилась, платили отдельно анастезиологу.
Роды были тяжёлые. В доддоме я провела 4 дня.
ОноВамнадо• вчера в 13:56
Ответ дляНевидимка
Нисколько, зачем?
Чтобы не убили ни роженицу, ни ребёнка.
Как то так.
Важнейшее событие в жизни, не хотелось бы трагедии

Невидимка• вчера в 13:59
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы не убили ни роженицу, ни ребёнка.
Как то так.
Это от оплаты не зависит
ОноВамнадо• вчера в 14:00
Вот я рожала, не скажу, что прям комфортно, тяжело, долго, но мне помощь оказывали, относились нормально. Роды не вызвали у меня никакого отторжения.
Толи дело учет по беременности. Ох выпила крови су...сейчас бы я эту тварь в тюрьму посадила, а тогда только рыдала от нее.
Но была возможность финансовая за деньги всего этого бреда избежать, но не хватило мозгов
Алина-1240• вчера в 14:00
Вам скажут) не волнуйтесь
ОноВамнадо• вчера в 14:02
Ответ дляНевидимка
Это от оплаты не зависит
Но договорённость с врачом повышает шансы избежать трагедии.
Моя, может, не очень опытная была, но и заведующего привлекала в мои роды, пузырь мне прокалывал
Lux Aeterna• вчера в 14:03
ноль платила 7 роддом декабрь 2024 Киев

рожает женщина, а не врач.
ГонУрова дівка• вчера в 14:06
У вас деньги лишние? Можете на ЗСУ задонатить, например.
ОноВамнадо• вчера в 14:10
Ответ дляГонУрова дівка
трытуле на помсту(((
Невидимка• вчера в 14:10
Ответ дляОноВамнадо
Поверьте, вообще ничего это не решает, только комфорт в плане палаты. Была свидетелем, когда платили зав отделения, но он бросил в процессе и убежал на более тяжёлый случай, хотя та роженица не платила. В итоге к платнице пришла интерн, так как больше не было никого и включилась в процесс непонимая как все развивалось изначально.
Нульовий сантиметр• вчера в 14:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Два рази народжувала в Києві і обидва безкоштовно. І от дивина, пологи прийняли
Нульовий сантиметр• вчера в 14:30
Ответ дляРазгуляшка
Да прям, будет дежурным. Дежурных много. Про одинаково - имею печальный опыт, совсем не одинаково
Я коли з першою дитиною лежала в пологовому, народжувала без домовленостей з черговою бригадою, то зі мною в палаті лежала дівчинка після пологів за до овленністю з лікарем, через помилку лікаря вона втратила дитину
Нульовий сантиметр• вчера в 14:36
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы не убили ни роженицу, ни ребёнка.
Как то так.
Ви реально вважаєте, що один і той самий лікар за гроші прийме пологи як треба, а без грошей не буде нічого робити? В мене другі пологи приймав завідуючий відділенням, без домовленостей, то було його чергування