КошкинДом• вчера в 18:09
Як ви готуєтесь до зими?
В квартирах, в Києві
Я в дамках• вчера в 18:11
После уборки не выбрасываю котячью шерсть, а складываю в коробки. Зимой буду утеплять окна, двери и самого кота.
Губи до вух• вчера в 18:11
Варенье закрыла сегодня. К сентябрю икру баклажанную еще закрою, часть заморозки сделала
Голубая фишка• вчера в 18:11
В цю зиму при відсутності опалення в квартирі було 15-18. Вижили, в замерзлих не перетворилися
Голубая фишка• вчера в 18:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Заїло когось конкретно, мізки поплавило від спеки.
Це вже не перша тема?
ХаДиДиШь• вчера в 18:12
Ответ дляЯ в дамках
Голубая фишка• вчера в 18:12
Ответ дляЯ в дамках
Кота в коробку на зиму
Цветочница• вчера в 18:13
Надо утеплитель купить (изолирующий материал на стены), купить газовый камин (есть такая модель, появилась прошлой зимой)
- обогреватель уже куплен
КарамбОлька• вчера в 18:13
Ніяк. Вірю, що все буде добре. Щоправда я не в Києві. В Харкові.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:13
Заипали. Лето на дворе,гуляйте, купайтесь,фрукты едите, наслаждайтесь,всю ленту засрали
БолеИменее• вчера в 18:13
Я блевану щас, отвечаю. Сто тем о зиме в августе. Нервы мои не вынесут больше этого
Алина-1240• вчера в 18:13
Надо проводок соеденитель к батареям купить) нечем к инвертору подстегнуть 3 штуки))) кролейро перебили
КошкинДом
• вчера в 18:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То чого ж ви не гуляєте а в форумі зависаєте
Дівчина Бобула• вчера в 18:14
Зараз, все розкажем, щоб ти , чипушило, донесло своєму памперсу.
Як треба, так і готуємось
ЗновЗдоров• вчера в 18:14
Ответ дляЦветочница
- обогреватель уже куплен
Газовый камин требует проветривания, так что он до попы.
Курочка-чубаточка• вчера в 18:15
Ответ дляГолубая фишка
Ого, шикарно как
Квартира утеплена? Какой тип дома ? У нас с отоплением было 16
КошкинДом
• вчера в 18:15
Ответ дляНепогодка
Чула палатку туристичну люди ставили. Все ж тепліше спати
Мабуть краще спальний мішок. Треба подивитись
Цветочница• вчера в 18:15
Ответ дляЗновЗдоров
Все требует проветривания.. любой обогреватель.
Не кую, не мелю• вчера в 18:15
Ответ дляГуби до вух
Заморозка при частых отключениях света, такое себе