Всех анонимов аноним• Изменено вчера в 18:32

Муж говорит, что я выдумываю и не так интерпретирую его слова

Например делюсь информацией, что знакомый считает свою девушку на 7 из 10, но остается с ней, говорю - зачем тогда. Муж комментирую, ну просто те кто нравится - не дают, соглашается на то что есть.
сама фраза расстроила, говорю , ты тоже так считаешь - при чем тут я, говорю как у твоего знакомого
Или там кто-то бросил жену через 15 лет брака с маленьким ребенком, говорит - ну, не мучиться же, если разлюбил и встретил кого получше, снова спрашиваю - это ты так тоже считаешь? Закатывает глаза и говорит что это я выдумываю, он просто комментирует ситуацию, а я докручиваю.
Но разве не так происходит, если человек имеет такое мнение то его он и к себе применяет? Либо он это оправдывает - значит для него этот вариант нормы так поступать и смотреть на вещи
Звезда в шоке• вчера в 18:33
Автор, я вважаю так само, як ваш чоловік, але це не значить, що я така ж сама і вчиню так само
А ви замість того, щоб розмовляти аргументовано, розмовляєте на емоціях і провокуєте його

Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:33
Ваш муж прав в обоих случаях ) Просто прокомментировал. А вы проецируете это на свои отношения )
автор Всех анонимов аноним • вчера в 18:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
да, к сожаление, не знаю почему так
я просто хочу услышать поддержку и фразу по типу - вот козел если так поступает и делает
Звезда в шоке• вчера в 18:34
Той момент коли сама придумала, сама образилась
Звезда в шоке• вчера в 18:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, к сожаление, не знаю почему так
Бо ви не впевнені ні в собі, ні в вашому чоловіку
Тому вас це тригерить
Я тертий жук• вчера в 18:34
Думаю, что муж так считает. Но и вам бы стоило так считать, а не падать в обморок.
Альфред Шнитке• вчера в 18:34
Бред какой то
Тишком_нишком• вчера в 18:35
Автор , а вы не пытались просто попросить мужа - говори мне почаще какая я хорошая , как ты меня любишь и какая я красивая ?
Помогает
автор Всех анонимов аноним • вчера в 18:35
Ответ дляТишком_нишком
Помогает
пыталась))

Цирк на дроті• вчера в 18:35
Автор,
любой здоровый мужчина так думает.
Им не очень свойственно самопожертврвание, но есть рационализм.
Да, супер красивая тёлка модель не даёт- нашёл попроще.
Есть жена и ребёнок, но нашёл лучше и влюбился, то бросит.
Сразу или со временем.
Это не означает, что перестанет любить ребёнка и помогать с ним.
Мне кажется это у вас розовые очки и вот это ’ до грозовой доски вместе’.
У мужиков такое редко.
Всегда пассивно хотя бы взглядом в поиске кого получше
Тишком_нишком• вчера в 18:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
пыталась))
Значит вам только пздля помогут 😁
Именно их вы и клянчите 😁
Тишком_нишком• вчера в 18:36
Ответ дляЦирк на дроті
Автор,
любой здоровый мужчина так думает.
Сразу или со временем.
У мужиков такое редко.
С чего это вдруг ему бросать ?
автор Всех анонимов аноним • вчера в 18:37
Ответ дляЦирк на дроті
Автор,
любой здоровый мужчина так думает.
Сразу или со временем.
У мужиков такое редко.
Вот это вариант меня и расстраивает если так. Потому что когда ты расслабляешься и доверяешь на 100% могут сделать больно там где ты этого не ждешь. нафиг такие отношения вообще?
Я тертий жук• вчера в 18:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это жизнь, а вам надо чуть подрасти, потом поймете
автор Всех анонимов аноним • вчера в 18:42
Ответ дляЯ тертий жук
а че понимать?
я вижу пример отца, двух дедов - в семье было и болели и мама и папа, все были на месте и были вешалки, было ради чего сохранять семью и оставаться вместе больше 30 лет, баба с дедом сыграли свадьбу 50 лет, никто никого не искал
дед у меня вообще главным инженером был, с квартирой, домом, двумя машинами, желающих пруд пруди...
Борисфенка• вчера в 18:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
а че понимать?
Сучасна статистика - 50% шлюбів розпадаються. Нарощуйте броню.
На циголках• вчера в 18:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
а че понимать?
Что такое вешалки?
Сонечко• вчера в 18:49
я думаю, у вас самой эта тема болит.
вы задаете мужу вопрос с проверкой и подставой.
потому болезненно воспринимаете ответ
все переводите на себя
Сонечко• вчера в 18:50
Ответ дляТишком_нишком
Помогает
А если он так не считает?
Это просто какая-то попрошайка с нытьем получается

Тишком_нишком• вчера в 18:50
Ответ дляСонечко
А если он так не считает?
Если б он так не считал - зачем ему тогда с ней находиться ?
Сонечко• вчера в 18:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, к сожаление, не знаю почему так
Но не слышите и продолжаете проводить эти проверки.
Чтобы что?
Сонечко• вчера в 18:51
Ответ дляТишком_нишком
Не встретил кого-то получше.
Он же прямо сказал
Тишком_нишком• вчера в 18:51
Ответ дляСонечко
Чтобы что?
Чтоб доказать свою правоту
Вид мазохизма такой у нее 🤷‍♀️
Тишком_нишком• вчера в 18:53
Ответ дляСонечко
Не встретил кого-то получше.
Он же прямо сказал
Он прямо сказал это не за себя
А за ситуацию , которую она ему рассказала и спросила его мнения .

И сбежит он от нее , когда у него нервы сдадут от ее насилия . Здесь она над мужиком извращенчески издевается
IQ 80• вчера в 18:54
ну, не мучиться же, если разлюбил - а ви справді хотіли б, щоб якщо ваш партнер розлюбить, він просто лишався поруч, бо обов´язок??
Тишком_нишком• вчера в 18:55
Автор и вообще
Здесь есть особа Вам под стать

Танюня и цифры . Или как-то так ее зовут . С машинами всех достала . Найдите ее . Это ваша половинка .она тоже любит спрашивать у всех их мнение 😁 вам с ней будет весело и счастливо
Сонечко• вчера в 18:55
Ответ дляТишком_нишком
Он прямо сказал это не за себя

Сказал не сам, а потому что она допрос устроила.
Прямо сейчас уходить он не готов, потому так и сказал
автор Всех анонимов аноним • вчера в 18:56
Ответ дляСонечко
так вы такой же интерпретатор, просто сейчас свои гипотезы строите)
Тишком_нишком• вчера в 18:56
Ответ дляСонечко
Он не ожидал , что с ним общается иезуит 😁
Который пытается из него игнать беса измены 😁
Сонечко• вчера в 18:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет автор, вы все сами поэтапно расписали
но не хотите воспринимать себя реально
вы безнадежны
мужа жалковато
но думаю, просто никого еще не нашел, чтобы соскочить

и вы прекрасно понимаете, что все очень ненадежно, потому и колотитесь