Помаранчова душа• вчера в 23:22
Чи красива дівчинка?
Хотіли б бути схожою?
Встидаюся запитать• сегодня в 02:14
Ответ дляИнста_Богиня
От якби без трусів, Ви б мене здивували. Вся інста забита фото жінок в трусах. Чи справа в тому, що вона для Вас недостатньо гарна? Лукізм це називається.
Ще не вистачало їх без трусів:( адекватна жінка в її віці не буде тут виставляти фото в білизні розкаряченою...а тут тем було до того безліч з нею або її.
Алина-1240• сегодня в 02:15
Ответ дляВстидаюся запитать
То ви не бачили купу їх фото в трусах?
Знаете, я ни разу не видела тут ее фото в трусах. Но хотела б посмотреть на вас, как вам приятно, что какой то идиотик в интернете прицепился и носит ваши фото везде. А остальные вместо того, чтоб послать его, вас обсырают и вам диагнозы ставят
Инста_Богиня• сегодня в 02:15
Ответ дляВстидаюся запитать
Якийсь совковий менталітет, це більше позор, ніж фото в трусах.
Алина-1240• сегодня в 02:16
Ответ дляВстидаюся запитать
И где ее фото в трусах? Я вот не видела ни разу
Алина-1240• сегодня в 02:17
Ответ дляВстидаюся запитать
Видела только фотку огромного зада на шаре, которое дрочер с порносайта принес
Алина-1240• сегодня в 02:21
Ответ дляВстидаюся запитать
И если вы про это, то сравните родинки, тип фигуры, грудь. И увидите, что это не женщина с фото