Протру пилюку• вчера в 18:36

Дуже багато питань, хто встановлює ці норми?!

автор Протру пилюку • вчера в 20:03
Ответ дляЄдина Країна
Одна з причин мізерних пенсій-несплата податків. Ще не дійшло?
Та ви що, а може крадіжки і пенсії і зп чинуш по 500к???!!!!😡

Обращеница• вчера в 20:03
Ответ дляСижуревувшоке
Вот именно так все и думают! Особенно те кто у власти.
’Бо мені набагато цікавіше мої пенсіонери і мої діти, ніж ви і ваші.’
Все так і є. Набрали тих, які згодні працювати за копійки, все інше добувати ’іншими шляхами’. Бо жодна нормальна людина таку роботу за сто тисяч робити не буде. Нафіг впало. Наші ж жлоби вдавляться заплати людям достойну зп. І це я про ’нарід’ зараз, який чомусь хоче вищого топа за ціною куховарки, а потім волає, що прийшли тільки такі, що крадуть)))
Єдина Країна• вчера в 20:04
Ответ дляПротру пилюку
То не крадіть.
Ви ж разом крадете з ними.
автор Протру пилюку • вчера в 20:04
Ответ дляЄдина Країна
То не крадіть.
Ви ж разом крадете з ними.
Єдина Країна• вчера в 20:05
Ответ дляПротру пилюку
Ото ж. Соромно?
Обращеница• вчера в 20:06
Ответ дляЄдина Країна
То не крадіть.
Ви ж разом крадете з ними.
А ви не заздріть))) Доречні, якщо ви не дочитали, то я також сплачую податки. При цьому маю совість куйню не городити про ’причини і наслідки’.
Само_достаточная• вчера в 20:09
Ответ дляНе зацілована
Трындец,рассуждения. Работы хватает, платят ахрененно,ага. Чем можно помочь родителям,имея зп 15 тыс,детей и квартиру с бешеной коммуналкой?Конкретно,по пунктам и главное-какой суммой их этих лично моих доходов.
Когда у меня была работа на 15 тыс, я ее меняла на другую
Детей при зарплате 15 тыс я не рожала
Сейчас один ребенок, но зарплата позволяла и родить и помочь
Кто-то заводит 14 животных, кто-то рожает детей без норм дохода
За это должны нести ответственность другие ?
Квітка папороті• вчера в 20:08
Ответ дляСамо_достаточная
Дети должны помогать,
сдать комнату в аренду, работать, переезжать в село держать живность и огород, да ничего не изменилось в принципе, как и раньше пенсионеры жили
Как и раньше жили … в Украине
В Европе пенсионеры живут хорошо
Єдина Країна• вчера в 20:09
Ответ дляОбращеница
Покажіть скрін з кабінету ПФУ.

Само_достаточная• вчера в 20:10
Ответ дляКвітка папороті
Как и раньше жили … в Украине
В Европе пенсионеры живут хорошо
Не везде и не все пенсионеры живут в Европах хорошо
Европа очень разная
Украина никогда не была социальной страной, как и многие страны Европы
Сижуревувшоке• вчера в 20:11
Ответ дляСамо_достаточная
Детей при зарплате 15 тыс я не рожала
Вы несете ответственность за моих животных? Я перекладываю на вас заботы об их содержании? К чему ваши высказывания?
Мотористка• вчера в 20:12
Ответ дляСамо_достаточная
Никто не защищен. Но наша страна не социальная. Тут либо крутится самому, либо никак
Згідно статистики в нас старіюча нація, тобто на одного працюючого три пенсіонера по статистиці
Це багато
Ну і бідна країна не може дозволити собі високі соціальні допомоги
Ну і інша сторона медалі - як призначаються ці допомоги і чи дійсно хоч половина з тих, хто їх отримує має на них законне право
Квітка папороті• вчера в 20:14
Ответ дляСамо_достаточная
Европа очень разная
Я пишу из своего опыта - живу заграницей, замужем за иностранцем, много путешествую.
Где еще так плохо дивут пенсионеры как в Украине?

И Украина называет себя социальной страной
Само_достаточная• вчера в 20:13
Ответ дляСижуревувшоке
Я не вам писала, к вам вопросов нет
Конечно, заводя детей и животных - надеяться нужно только на себя
Квітка папороті• вчера в 20:14
Ответ дляСамо_достаточная
Почему наша страна не социальная?

Первая статья Конституции
Само_достаточная• вчера в 20:14
Ответ дляКвітка папороті
Почему наша страна не социальная?

Первая статья Конституции
Конституция давно не работает
Квітка папороті• вчера в 20:15
Ответ дляСамо_достаточная
Конституция давно не работает
так это как бы источник проблем, что законы не работают в нашей стране и всем все нравится и всех все устраивает
Сижуревувшоке• вчера в 20:18
Ответ дляМотористка
Це багато
Это неправда. Сейчас статистика почти 1:1, один официально работающий содержит 1 пенсионера. А если очень точно, то статистика 1 пенсионер к 0.9 официально работающему.
Мотористка• вчера в 20:20
Ответ дляКвітка папороті
Как и раньше жили … в Украине
В Европе пенсионеры живут хорошо
У них геть інша пенсійна система
І кожен живе так як заробив в молодості і відклав собі на старість

Сижуревувшоке• вчера в 20:20
Ответ дляСамо_достаточная
Я не вам писала, к вам вопросов нет
Детей всегда рожали во все времена несмотря на доход. И в голод и в холод и в войну. Поэтому ждать когда будет подходящий доход или подходящее время совершенно не вариант. Никогда не будет этого времени.
Квітка папороті• вчера в 20:20
Ответ дляМотористка
У них геть інша пенсійна система
они платят также процент с дохода как и в Украине
Само_достаточная• вчера в 20:21
Ответ дляКвітка папороті

У вас в стране есть зарплаты в конвертах?
Бадабум• вчера в 20:22
Ответ дляСамо_достаточная
Я не вам писала, к вам вопросов нет
Это правильно, конечно, но гарантировать материальное благополучие на 20 лет вперед, принимая решение родить или завести животное, невозможно. Как говорится человек предполагает, а Бог располагает. Все может измениться в один миг, а тем более за десятилетия.
Само_достаточная• вчера в 20:22
Ответ дляСижуревувшоке
Ну эта философия мне не подходит
Я себе время выбрала сама и не жалею
Не зацілована• вчера в 20:26
Ответ дляСамо_достаточная
Детей при зарплате 15 тыс я не рожала
Ясно,неадекват.
Мотористка• вчера в 20:26
Ответ дляСижуревувшоке
Так ще окрім пенсіонерів є купа соціальних допомог
Ось Мінфін за минулий рік
Так
Пенсіонерів 10,2 млн на 10,7 млн працюючих, але є ще майже 5 млн ВПО, ветерани і інші категорії
І виходить ще плюс 10 млн пільговиків
Мотористка• вчера в 20:27
Ответ дляКвітка папороті
Ну так не в загальну казну, а собі на рахунок певну частину, а певну державі, а не все державі
Квітка папороті• вчера в 20:54
Ответ дляМотористка
то есть вы думаете, что отдельный счет они имеют с накопленными деньгами? так не работает потому что в таком случае эти отложенные суммы съст инфляция
Mary_40• вчера в 21:14
Куча сыров машина, где там продукты для готовки? Пенсионеры фасадом питаются?
Mary_40• вчера в 21:15
Пенсионерам столько сыра сожрать ходестерин повысит давление инфаркт. Кто на такие фото спецом выбирает дорогие продукты готовые которые готовить не надо и явнокоторые не пенсионеры