Вишиванка• вчера в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
автор Вишиванка • вчера в 23:05
Ответ дляСкиниУскачи!
У мене тато рано помер(

У однокласниці мама померла коли ми були в 5 класі, батькові - коли закінчили 11 клас.
Різні сім´ї бувають

Мій друг почав працювати з 16 років, бо батьки (повноцінна сім´я) сказали що тепер харчуватися будуть кожен за свої

Різні сім´ї бувають
Бывает всякое, конечно.
Я ж за своих знакомых пишу, не за всех людей

Анонім Секретар• вчера в 23:07
Ответ дляПопразендовна
Да, очередь из принцев выстроится я туб автора себе на шею посадить и двух ее детей
Хотя бы попробует, это лучше, чем ныть

Вдруг автор покажется женщиной мечты кому-то
Попразендовна• вчера в 23:08
Ответ дляВишиванка
Немного легче, да.
Я на море из-за нее и возила. Сын почти не ходил с нами
А час занимался? В телефоне в номере сидел?
автор Вишиванка • вчера в 23:10
Ответ дляПопразендовна
В ’номере’ - Вы так пафосно назвали ))
Мы комнатку у бабушки снимали.
Да, спал, сидел в телефоне.
дамаБезСобачки• вчера в 23:11
Ответ дляНайщасливіша
Не пойму, потому как живу в другом мире, где не принято паразитировать и мужчина это мужчина, а не.....
кто паразитирует??? обычный Василь тракторист, или Микола электрик???мужики работяги, которые зарабатывают на жизнь? А вас не смущают паразиты тцкуны, менты, прокуроры, депутаты??? У нас простой народ ,готов сожрать друг друга, не понимая, что должен горой стоят один за другого!!!!
автор Вишиванка • вчера в 23:12
Ответ дляАнонім Секретар
Хотя бы попробует, это лучше, чем ныть

Хай Бог милуэ
Не нужен мне никто.
Герцогиня• вчера в 23:14
Ответ дляПопразендовна
Если ребенок с особенностями, то даже поездка на автобусе это целый квест будет
А как он жить будет? Такого лет с 12 нужно каждый день возить, чтобы привыкал.
У меня аутист, который боится людей, в 14 лет способен был добраться в пригород один. А это автобус, метро и две маршрутки.
Со стрессом, но без проблем.
СкиниУскачи!• вчера в 23:14
Ответ дляГерцогиня
Со стрессом, но без проблем.
Сил вам!
автор Вишиванка • вчера в 23:15
Ответ дляГерцогиня
Со стрессом, но без проблем.
Мы потому и ходим в обычную школу возле дома, чтоб не ездить в спец.
Сыну проще пешком дойти, чем ехать в транспорте.
Ему среди людей не комфортно

автор Вишиванка • вчера в 23:16
Ответ дляГерцогиня
Со стрессом, но без проблем.
Большинство киевлян живут и работают в своем районе, никуда не выезжая особо.
Я стараюсь с ним ездить и показывать город. Но это всегда через истерики
Попразендовна• вчера в 23:18
Ответ дляВишиванка
А как вы одежду ему покупаете? Нужно же в магазин ездить и мерять
СкиниУскачи!• вчера в 23:19
Ответ дляВишиванка
Ему среди людей не комфортно
Якщо реально настільки важка ситуація (перебування серед людей) - навіщо його щ собою брали на відпочинок?
Залишився б з батьком вдома, также сидів би в кімнаті з телефоном.
А вас фізично і матеріально легше
СкиниУскачи!• вчера в 23:21
Ответ дляВишиванка
Ви зараз серйозно? про те, що більшість працює в тому ж районі, де і живе?!?!
ГЛЮкоза• вчера в 23:22
Автор, який сумарний дохід на місяць у вас виходить ?
автор Вишиванка • вчера в 23:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, сужу по тем, с кем общаюсь
Мао_Мяо• вчера в 23:24
Ответ дляВишиванка
Ему среди людей не комфортно
Це наслідки маршруток в початковій школі? Тоді наче ж нормально їздив
СкиниУскачи!• вчера в 23:24
Ответ дляВишиванка
Да, сужу по тем, с кем общаюсь
цікаве у вас оточення. точно везунчики)
автор Вишиванка • вчера в 23:24
Ответ дляПопразендовна
Никуда не ездим. Я все покупаю по интернету ему
автор Вишиванка • вчера в 23:25
Ответ дляСкиниУскачи!
А вас фізично і матеріально легше
Такое себе. Бросить ребенка дома одного на весь день. Три раза он с нами ходил на море. Уже что-то.

Кидаю курити• вчера в 23:25
В профлицей поступят, еще и стипендию будут платить, не переживайте
автор Вишиванка • вчера в 23:25
Ответ дляМао_Мяо
Мы не ездили на маршрутках никогда.
Скоростной трамвай и пешком
автор Вишиванка • вчера в 23:26
Ответ дляГЛЮкоза
По-разному. У меня оплата почасовая
СкиниУскачи!• вчера в 23:27
Ответ дляВишиванка
от ще один привід для радощів.
Я стібаюсь, але по-доброму.
Я НЕНАВИДЖУ магазини і була б задоволена можливістю купувати все по інету - але у мене ЖО нестандартна, дитина теж не еталон для примірок)))
автор Вишиванка • вчера в 23:28
Ответ дляКидаю курити
Ну, до первой сессии да.
С дальше?
Мой не спишет ни с чата джипити, ни у кого-то. Типа это не честно.
Схитрить или подмазать кому надо тоже не сможет
автор Вишиванка • вчера в 23:29
Ответ дляСкиниУскачи!
от ще один привід для радощів.
Я стібаюсь, але по-доброму.
У меня старший сын стандартных параметров. Обувь меряет на Новой почте только, подъем высокий
СкиниУскачи!• вчера в 23:29
Ответ дляВишиванка
Ну, до первой сессии да.
С дальше?
...ще не вечір
може змінитися за рік аж бігом
СкиниУскачи!• вчера в 23:29
Ответ дляВишиванка
ну я і кажу - привід для маленької радощі)
ГЛЮкоза• вчера в 23:30
Ответ дляВишиванка
По-разному. У меня оплата почасовая
Ок. Але приблизно. 50тис./75тис/100тис ? Щоб зрозуміти якої суми не вистачає і яка вартість оренди?
СкиниУскачи!• вчера в 23:30
Ответ дляГЛЮкоза
Ви зараз дуже класні ЗП озвучили - якщо чесно)
автор Вишиванка • вчера в 23:33
Ответ дляГЛЮкоза
Где такие зп, интересно?