Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
СкиниУскачи!• сегодня в 08:47
Ответ дляВишиванка
Толку, что у моего мужа прописка на оккупированной территории.
Ему из-за нее ни работу не найти нормальную, ни кредитов не дают.
А если б он был ребенком - все пути открыты: садик, школа, вуз - все бесплатно
так виходить що Ваш чоловік - ВПО?

автор Вишиванка • сегодня в 08:48
Ответ дляСкиниУскачи!
так виходить що Ваш чоловік - ВПО?
Нет, не ВПО.
Он работает в Киеве и области и живёт тут с 2011 года.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:48
Ответ дляВишиванка
Я привела в пример тех реальных людей, кого знаю.
Вот, Ваша знакомая и я одного поля ягоды. Не везёт даже в мелочах.
Например, у меня 4 прививки от ковида и я им 3 раза болела. Работаю дома - где я его беру одна из всей семьи?
А кто-то работает с людьми и ни разу не болел вообще.
капец(((
реально - куди не ступите...
може то бляха ви просто вже самі себе програмуєте на той негатив? от воно і вилазить?
автор Вишиванка • сегодня в 08:49
Ответ дляСкиниУскачи!
так виходить що Ваш чоловік - ВПО?
Даже если бы и оформил впо (хотя мужчине без военника его не дают)- какой смысл?
Он работает, ничего не платили бы все равно.
автор Вишиванка • сегодня в 08:51
Ответ дляСкиниУскачи!
капец(((
реально - куди не ступите...
Стараюсь мыслить позитивно. Но выходит все иначе.
Даже муж говорит, иду с тобой в магазин, какую кассу не выберем - что-то случается там и ждём долго.
Идёт сам - сразу рядом свободную кассу открывают.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:53
Ответ дляВишиванка
значить змиритися...
утрірую, але знаючи про ситуацію з касою, налаштовуватися на позитив: ща книжку на телефоні почитаю... або це буде час на те аби з чоловіком потриндіти
автор Вишиванка • сегодня в 08:56
Ответ дляСкиниУскачи!
значить змиритися...
Так и делаю.
Вот, должны были с собакой к ветеринару идти сегодня утром.
А в итоге дождь на улице.
Он в дождь боится выходить на улицу и в транспорт не садится, хоть на руках 15 кг неси.
Сегодня уже не попадаем
Попразендовна• сегодня в 08:58
Ответ дляВишиванка
Так и делаю.
А в итоге дождь на улице.
Сегодня уже не попадаем
Таблетки уже начали помогать? Есть какие-то изменения с собачкой?
СкиниУскачи!• сегодня в 08:58
Ответ дляВишиванка
Так и делаю.
А в итоге дождь на улице.
Сегодня уже не попадаем
головне що живі
а собаці - Мелоксивет вам не прописали?

автор Вишиванка • сегодня в 09:03
Ответ дляСкиниУскачи!
головне що живі
а собаці - Мелоксивет вам не прописали?
Не, какой-то антибиотик и ношпу.
Но он вялый какой-то стал. Утром анализы хотели сдать
Вам телефонограмма• сегодня в 09:03
Ответ дляВишиванка
Так и делаю.
А в итоге дождь на улице.
Сегодня уже не попадаем
Не, ну дождь это конечно серьёзное невезение. Даже не знаю что может быть хуже
автор Вишиванка • сегодня в 09:04
Ответ дляВам телефонограмма
Это мелкий пример из миллиона
СкиниУскачи!• сегодня в 09:04
Ответ дляВишиванка
Не, какой-то антибиотик и ношпу.
Мелоксивет - як знеболювальне
Цистіт - то біль, тому треба імхо
Вам телефонограмма• сегодня в 09:04
Ответ дляВишиванка
Это мелкий пример из миллиона
Ну не мелкий, не скажите
СкиниУскачи!• сегодня в 09:04
Ответ дляВишиванка
Это мелкий пример из миллиона
Ви живі після сьогоднішньої ночі
оце везіння
і це приклад із мільйонга
автор Вишиванка • сегодня в 09:05
Ответ дляВам телефонограмма
В Киеве он аммиак чуть приглвшит. И то хорошо
Попразендовна• сегодня в 09:08
Ответ дляВишиванка
Ну вот, у дождя тоже свои плюсы есть. Да и просто хоть жару немного успокоит
СкиниУскачи!• сегодня в 09:10
Ответ дляПопразендовна
та да, якщо б не сцуки рашистські - то вчорашній длощик би був повноцінно в радість: і жара стухла, і такі блискавки гарні... аби ж не московиті виб...ятки
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
С кассой это у всех так) обязательно в кого-то в очереди не будет пробиваться скидка, кассир будет звать администратора и т д

автор Вишиванка • 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
Это во всех сферах жизни так.
Я уже привыкла.
Но когда кто-то рядом со мной и видит все, что происходит - всегда удивляется.
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это во всех сферах жизни так.
Я уже привыкла.
То, что вы проснулись сегодня живыми это и есть великая удача. Не всем так повезло. Цените это
А то, что кто то лучше живет, а кто то хуже. Так всегда было и будет. Есть же люди, живущие хуже вас и есть люди, которые вам могут завидовать
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Это во всех сферах жизни так.
Я уже привыкла.
Вам нужно какое-то хобби придумать, чтобы отвлекались от грустных мыслей. Чтобы крыша не поехала
Электричка• 58 минут назад
Ответ дляВишиванка
Так и делаю.
А в итоге дождь на улице.
Сегодня уже не попадаем
Вы заразная, Таня. Дети, муж, даже собаки заражаются от Вас этим негативом. Негатив внутри Вас, и Вы транслируете его вовне, распространяете вокруг. А вселенная возвращает это назад.
автор Вишиванка • 57 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Смерть - это покой. Я ее не боюсь, если что.
автор Вишиванка • 57 минут назад
Ответ дляПопразендовна
А если уже поехала?))))
автор Вишиванка • 56 минут назад
Ответ дляЭлектричка
Ну, что за бред?
В комнате включен фумигатор для всех.
Кусают комары только меня все равно.
Комары тоже негатив считают?
СкиниУскачи!• 51 минуту назад
Ответ дляВишиванка
ваші діти прокинулись живими СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкиниУскачи!• 50 минут назад
Ответ дляВишиванка
Ну, что за бред?
В комнате включен фумигатор для всех.
Кусают комары только меня все равно.
Комары тоже негатив считают?
грукпа крові - я серйозно
автор Вишиванка • 46 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
грукпа крові - я серйозно
Ну, это ж тоже так надо умудриться ))))
Никто из детей даже кровь мою не взял.
СкиниУскачи!• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Ну, это ж тоже так надо умудриться ))))
Никто из детей даже кровь мою не взял.
діти НЕ візьмуть вашу кров - по генетиці кров формується від поєднання генотипів мами і тата

я слона з*їла на цій темі...(((((