Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
СкиниУскачи!• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
По молодости ещё есть варианты.
Это в 40 лет ты уже развалина не нужная
П.с. доречі, з такого підходу доньку на сантехніка чи зварювальника віддайте
Точно буде при роботі в Україні....
Пес Патрон• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
У всех наемных рабочих такой отпуск по закону вообще-то.
У всех наемных рабочих по закону 24 дня
Вишиванка
• 41 минуту назад
Ответ дляПес Патрон
У всех наемных рабочих по закону 24 дня
+10 дней даётся одному родителю 2 детей до 14 лет
Герцогиня• 39 минут назад
Ответ дляКукарачка
А на какие профессии мальчики устраивались с такими знаниями?
В основном их приват банк забирал, операторами.
Вишиванка
• 38 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
В браке с мужем который на вас и детей забил полностью( по вашим же словам) . О да, это повод для гордости . 2 пенсии же лучше , ради этого стоило выходить замуж.
Посыл был в том, что та девушка не работала никогда и не будет, только потому что её бывший парень с ней расписался. В этом везение
Вишиванка
• 38 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Знайома пішла на курси.
Дальнобойщіком буде
43 чи 44 роки
Дальнобойщіком буде
43 чи 44 роки
Женщин сейчас часто приглашают водителями
СкиниУскачи!• 30 минут назад
Ответ дляВишиванка
чого це вона не буде працювати?
СкиниУскачи!• 29 минут назад
Ответ дляВишиванка
ну так і я про то
що Жінки нині йдуть на чоловічі професії - відповідно Ваш посил про розділення жінок і чоловіків по ЗП - невдалий
Аноним с кешбеком• 29 минут назад
Ответ дляВишиванка
7.5 млн бесконечны?
Вишиванка
• 27 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
ну так і я про то
Молодые женщины, поправка
Вишиванка
• 26 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
7.5 млн бесконечны?
Нет, конечно. Купить квартиру и сдавать ; жить на аренду. Инвестиция не только для себя, но и для ребенка
СкиниУскачи!• 18 минут назад
Ответ дляВишиванка
Тобто, ваші відносини з чоловіком по ряду параметрів кращі аніж відносини тієї пари, які після розлучення вирішили побратися... Бо друг попросив, подруга згодилась...
Вірно?
Вишиванка
• 17 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Вірно?
Вы смешали в кучу котлеты и мух
Вишиванка
• 15 минут назад
Увидела в соседней теме средний уровень зп за месяц.
Капец, я получаю даже меньше минимальной
СкиниУскачи!• 13 минут назад
Ответ дляВишиванка
Вы смешали в кучу котлеты и мух
Я не розумію, тому і питаю
СкиниУскачи!• 13 минут назад
Ответ дляВишиванка
А які там середні цифри по лікарні?