ЖующаЯКонфету• вчера в 20:44
Чому деякі рубці стають келоїдними, а інші ні?
Зоркая Зорро• вчера в 20:49
Тоже интересно. Давно на ноге была ранка. И на ее месте навсегда осталась красная отметина.
Доставучая• вчера в 21:00
У меня любая царапина на теле остается келоидным рубцом
Представляете как выглядит татуировка моей молодости?
Оченьценная• вчера в 21:33
Скорей всего от не правильного лечения . Я на сгибе мизинца руки, кусок мяса выдрала . В этот день не пошла к врачу . Перекись, повязки с левомеколью. Утром распух и сочился . Поехала в травматологию . Обработали, сказали надо было сразу приехать и зашивать. Выписали чем обрабатывать и сказали будет келоидный рубец и мизинец сгибаться не будет .
Как ни странно, зажил без рубца и сгибается ) Но ооочень долго заживал. Пару недель не меньше .