Стервочка• 51 минуту назад

Як Ви вважаєте коли пара проводить разом час 24/7 це плюс чи мінус?

Чи швидко зникає романтика в такій парі? Чи не втомлюються один від одного?
Я дуже люблю чоловіка, проте мені було би важко і працювати, і жити разом. Мені потрібна деяка тимчасова відстань, хоч на роботі. Проте я задумалася, чи не з таких пар формуються пари які у старості ледве переносять один одного, бо звикли бути по роботам, а велика кількість спільного часу обтяжує?
Люблю Украину• 49 минут назад
Мы скучаем друг о друге)командировки больше двух дней уже проблема
С предыдущим мужем подобного не было

Наташа_32• 48 минут назад
Надо хоть немного быть не вместе. Иначе быстро устанете и к 15 годам совместной жизни разойдётесь.
СКИБИДЫШь• 48 минут назад
Должно быть время для себя и отдых, когда предоставлен каждый себе. 24/7 это раздражение потом обычно
Гжегож Бженчишчикевич• 46 минут назад
В різних пар це по-різному. Мої батьки все життя разом, працювали 40+ років на одній роботі, разом на работу, разом з роботи. Все життя душа в душу, я ні разу не чула щоб вони сварилися.
А буває що потрібно відпочивати один від одного, щоб мати кращі стосунки
Кондуктор маршрутки• 46 минут назад
Жах жахливий
Я тут Живу• 44 минуты назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сегодня у нас был корпоратив)
Мой сотрудник весь день сидел в телефоне и переписывался со своей девушкой…Они по жизни «мы с Тамарой ходим парой»
Вкуси мене• 43 минуты назад
Кому-то плюс, кому-то минус.
Вспомните всплеск разводов после ковида, но при этом много пар прекрасно это перенесли
Покращена• 43 минуты назад
Для меня плюс, мне отлично со своим мужем, комфортно и весело.
СКИБИДЫШь• 42 минуты назад
Ответ дляВкуси мене
Кому-то плюс, кому-то минус.
Немного перенесли, многие развелись как раз, вы ж сами написали - бум разводов

Помаранчова душа• 41 минуту назад
24/7 думаю трохи занадто, людина повинна самореалізовуватись і розвиватись як особистість, самостійно, а не лише в партнерстві.
Ку-кусик• 35 минут назад
Работать в одной компании с уже - врагу не пожелаешь. Даже в очень большой, даже в непересекающихся направлениях.
А уж в микро-фирмочке на 20 человек - и подавно.
Малявка ще та• 33 минуты назад
жесть какая 24/7
Пліснявілий сир• 27 минут назад
Та ну нах
Пьяная вишня• 27 минут назад
Я взагалі не розумію як можна бути разом 24/7
У вас не має подруг, спорту, хоббі?
Мішечок щастя• 15 минут назад
Якщо їм так комфортно і подобається,то плюс,якщо це вимушено і вони від цього страждають,то мінус
АфродитаПетровна• 3 минуты назад
Ответ дляНаташа_32
Наташа и этим все сказано
Не худа ні разу• только что
С каждым годом только лучше и лучше отношения. Вместе 24/7 уже 6 лет, до этого еще лет 6 вместе проводили примерно 16-18 часов в сутки, потому как ходили на работы в офис