Вся така шо куди там• сегодня в 01:52

Про аміак вже бачили?

Жесть. Завтра краще не виходити, я так розумію?
Позаземний розум• сегодня в 02:12
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я даю вам корисні поради. Ви би краще подякували.
Вы УО? Если не разбираетесь, то лучше промолчите. У меня муж работает с аммиачкой. Это не шутки, для тех кто находится поблизости с утечкой

Ду да ду да ду• сегодня в 02:12
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обов´язково треба випити молока з йодом і вимити підлогу!!!!
Вікна і витяжку не просто закривати вологою тканиною, а просоченню розчином марганцівки!!!!!
Вы сейчас на полном серьёзе рекомендуете людям пить йод? Тот самый 5%-ный спиртовой раствор? А марганцовку где предлагаете взять? в 2005 году? Прежде чем раздавать подобные советы, стоит хотя бы проверить, что из этого безопасно, а что нет. Потому что подобные рекомендации это преступление!
Зайченя• сегодня в 02:12
Ответ дляПозаземний розум
Кто рядом, то понятно, что опасно.
Позаземний розум• сегодня в 02:13
Ответ дляДу да ду да ду
Она тролит… издевается, видно же по сообщениям
Аноним_1857• сегодня в 02:14
Я все закрила, щось першить у горлі... може накручую? Жарко
Ду да ду да ду• сегодня в 02:14
Ответ дляПозаземний розум
Ну знаете, а вдруг кто-то особо впечатлительный возьмет и йода выпьет. Люди в панике знаете ли, могут совершать максимально глупые поступки
Ду да ду да ду• сегодня в 02:15
Ответ дляАноним_1857
У меня тоже появился удушающий кашель. Нервное 😟
Аноним_1857• сегодня в 02:16
Ответ дляДу да ду да ду
Ну запах я не чую, а ніс маю чутливий, може й нервове що ж....
Позаземний розум• сегодня в 02:16
Ответ дляАноним_1857
Вы бы запах почувствовали, пока что накручиваете

еліт• сегодня в 02:19
Ответ дляЗайченя
Кто рядом, то понятно, что опасно.
Шевченковский район зашла в квартиру с убежища окна были открыты сразу кашель и внутри все печет привкус какойто
Покращена• сегодня в 02:21
Кацапські виродки, уроди моральні…
Швидкоруч• сегодня в 02:22
Мені страшно, війна набирає обороти, що буде з людьми, містами?!
Ду да ду да ду• сегодня в 02:22
Почему не пишут на сколько все серьезно, в каких объемах тот аммиак вытек, какие районы еще в опасности и тд. Спать не могу уже, разнервничалась
Несу добро людям• сегодня в 02:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, зачем эта странная информация женщинам, которые на уроках химии курили за гаражами? Перестаньте. Вы ещё вспомните, что такое валентность, ей богу.
а вы типа мария склодовская- кюри? вумна, аж страшно.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 02:38
Ответ дляДу да ду да ду
❗️Також триває робота на локації в Голосіївському районі, де стався витік аміаку. Попередньо, внаслідок атаки було пошкоджено систему, що містила близько 300 літрів речовини, — КМВА

Наразі витік локалізовано силами рятувальників. Загрози для населення немає.

ТРИСТА ЛИТРОВ!!!!!!!!
ДОЖИТЬ БЫ ДО УТРА!!!!!!
Аноним_1857• сегодня в 02:39
Од Чорнобиля дожили , і від аміаку доживем
Ду да ду да ду• сегодня в 02:39
Ответ дляСколько_мне_лет?

ТРИСТА ЛИТРОВ!!!!!!!!
ДОЖИТЬ БЫ ДО УТРА!!!!!!
Идите спать уже, а.

Если информация соответствует действительности, то ничего катастрофического.
Аноним_1857• сегодня в 02:39
Нічого, трохи розвоняється вже до ранку
Сколько_мне_лет?• сегодня в 02:40
Ответ дляДу да ду да ду
Идите спать уже, а.

Как же я пойду спать, когда вы так разнервничались???

Сито для думок• сегодня в 02:40
То шо, вікна можна відчинити? Бо душно дуже.
Аноним_1857• сегодня в 02:41
Ответ дляСито для думок
Трошки ще погрійтеся
Робот Вертер• сегодня в 02:45
Ответ дляПозаземний розум
Я даже не знала про аммиак ,что там с ним ? На лесном гарь ,поэтому все закрыла.
Сиджу тихенько• сегодня в 02:49
Ответ дляАноним_1857
Попейте воды
Сиджу тихенько• сегодня в 02:49
Ответ дляАноним_1857
Так не все дожили ..
Аноним_1857• сегодня в 02:50
Ответ дляСиджу тихенько
Так не все дожили ..
А нашо вам все
Добро с Кулаками• сегодня в 02:53
⚡️Витік аміаку в Голосіївському районі вдалося локалізувати. Наразі загрози для населення немає, – КМВА

Під час атаки було пошкоджено систему, у якій знаходилося близько 300 літрів аміаку.
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Хімію в школі очевидно прогулювали)
Я не прогуливала, но уже не помню
Околовита• 2 часа назад
А куда это они попали?
Околовита• 2 часа назад
300 л - это как одна бочка. Скорее всего, кто хотя бы немного дальше от этого места, то не особо опасно.
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Хімію в школі очевидно прогулювали)
А вы наизусть помните всю школьную программу?До сих пор все в голове держите?Наверное школу закончили в прошлом году.И вам невдомек,что есть люди,которые закончили школу 40 лет назад.