Без набрання зайвої ваги? Які ви приймали?
Ответ дляПенек Возмездия
Лечение депрессии. Я так делаю.
Я не проти такого лікування
Пенек Возмездия• сегодня в 09:28
Ответ дляAnastasiia-9046
Я не проти такого лікування
Ага теперь мы про вас все знаем.
Ответ дляПенек Возмездия
Ага теперь мы про вас все знаем.
Що саме? Я давно вже нічого не вживаю
Пенек Возмездия• сегодня в 09:29
Ответ дляAnastasiia-9046
Що саме? Я давно вже нічого не вживаю
Так начните.
Вакцениро Вона• сегодня в 09:31
Ответ дляAnastasiia-9046
Після відміни?
вам не допоможуть тільки антидепресанти, вам треба на додаток ще і психотерапія.
Але почніть хоч з чогось, може життя заграє новими фарбами.
Сама купляю квіти• сегодня в 09:35
Ответ дляAnastasiia-9046
Я не проти такого лікування
Не самый лучший вариант, как может показаться на первый взгляд. Это вам скажет любой врач психиатр.
Вакцениро Вона• сегодня в 09:38
Ответ дляНаташа_32
Не садитесь на них. Лучше выплеснете эмоции, что б аж через край. Очень помогает. Нету выгорания.
ви їх тут щодня виплєсківаєте в кожній темі, і щось вам це не особливо допомагає))
Автору треба лікування, а не оце все випльосківаніе.
Всім шампаньського• сегодня в 09:45
Я побоялась их пить. Мне назначили. Врач сообщил что в первые недели приема АД нужно еще пить гидезапам. А я гидезапам в принципе боюсь пить.
Всім шампаньського• сегодня в 09:50
Ответ дляНаташа_32
Автор только не слушайте этого совета. Мне кажется наоборот нужно стабилизировать психику, а не качели устраивать. А потом неделю как выжатый лимон после выплеска эмоций ходить. Проходила уже.
Лучший вариант психику держать в стабильном состоянии.
неДодекаэдр• сегодня в 09:56
Citalopram . Уже 8 месяцев принимаю. Начинала с 10 мг, через месяц перешла на 20 мг. Все хорошо. Вес не набрала. Ушла тревожность( я сильный тревожный,а с войной то все усилилось в разы). Жалею только,что раньше не начала ничего принимать. Действовать начинает через неделю- дней 10.
Пасти Ла• сегодня в 09:59
Просто принимайте, вам нужно. Я пртнимала год, сейчас схожу, все нормально. Вес я на них не набирала. Сертралин воообще нейтрален к весу, можно даже похудеть, потому что сгонит воду, на слезы ее больше не будет, но глаза могут сохнуть, поэтому нужно капать капли.
Пасти Ла• сегодня в 10:00
Ответ дляПенек Возмездия
Лечение депрессии. Я так делаю.
С депрессией это прибавит алкогольную депрессию. Вообще не выход.
Впораюсь зі всим• сегодня в 10:03
На одном набрала 10, на втором худею. Но тут вопрос в том, что набираешь не от ад, а потому что в таком состоянии находишься, что «сгорел сарай, хоть булок нажрусь».
Пасти Ла• сегодня в 10:06
Ответ дляНаташа_32
Это не выплескивание эмоций, это издевательство над собой и окружающими, своей неадекватностью, зачем это нужно, если можно вылечить таблетками.
Ms. Похвала• сегодня в 10:17
На эсциталопраме и золофте худела. Аппетита почти не было. Все это ужасная гадость. При этом, на них аппатия сильная. Никакого толка не было.
Лама_мама• сегодня в 10:46
Ответ дляТатьяна89
+25 кг за 2 года приема
Не подчкажу ничего умного
Вау, Татьяна! Какой сюрприз!
Это когда вы успели еще и на антидепрессантах посидеть? Это еще до рождения погодок или уже после?
Гарнюнька• сегодня в 11:38
Ответ длянеДодекаэдр
Я на циталопрааме набрала 15 кг.
Помог, конечно, заметно снизил тревожность и депрессию, хоть не на все 10.
неДодекаэдр• 55 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Я на циталопрааме набрала 15 кг.
У всех наверное индивидуально. Мне, например, вообще сейчас не хочется сладкого, вот вообще,я даже и есть не могу его. А до приёма циталопрама я ела шоколад плитками, конфеты пачками . Поэтому может и держится вес...