Язвочка• сегодня в 10:00

Смотрели ’Черное зеркало’? Ваши мысли?

Иногда бывает жёстко, но очень интересно. Как вам?
Замріяна• сегодня в 10:06
что-то интересно, что-то слабо. последний сезон в основном разочаровал.

Налитое яблочко• сегодня в 10:07
Где как
Міряю від одиниці• сегодня в 10:26
Серия про войну. Часто вспоминаю. Как видели в противнике монстра. Причем обе стороны. Как солдат домой возращается, идиллия. Домик, жена ждет. На самом деле разваленная разбитая и покинутая халупа
хутряна володарка• сегодня в 10:27
Я очень люблю. Но я смотрю трезво в будущее, понимаю что нам капец. В Китае уже тоже есть рейтинги. Так очень удобно людей контролировать. Наше будущее - ужасное. Это в двух словах.
Соседушка• сегодня в 10:28
Меня сильно впечатлила серия где вдова заказала себе клона мужа покойного. И потом как он остался жить на чердаке как старые фотографии.
Верочка 100%• сегодня в 10:28
C добрым утром)
смотрела еще лет 7 назад. Согласна с комментом выше, какие-то эпизоды очень крутые, какие-то откровенно слабые и неинтересные. Моя любимая серия про социальный рейтинг, пересматривала несколько раз. И еще кажется ’Рождественская сказка’ называется, или как-то так, и история про считывание памяти жертв для поимки убийц.
Верочка 100%• сегодня в 10:29
Ответ дляхутряна володарка
В ките рейтингов никаких нет) люди, живущие в Китае это опровергают)
хутряна володарка• сегодня в 10:30
Ответ дляВерочка 100%
Странно, в гугле написано что есть. Надеюсь людей в узду еще не взяли окончательно)
ротцвеники• сегодня в 10:33
Похоже на то будущее, которое мы заслуживаем.

Леди_на_драндулете• сегодня в 10:36
интригуете... как-то нужно глянуть
Зупка_цем• сегодня в 10:38
Окно Овертона.
Нам показывают, что нас ждет, а мы не верим, воспринимая как выдумку :-(
Грубо говоря, из серии «будем жарить шашлыки на майских» :-(
Чем абсурден сценарий, тем труднее в него поверить, а в конце концов он и становится реальностью.
Если посмотреть 1-е сезоны, то многое, что на то время было фантастикой - в наше уже реальность. И это всего-то лет 10 прошло, может чуть больше.
То ли еще будет :-(
Борщичок• сегодня в 10:45
Симпатичне творче моделювання можливих викликів майбутнього. Такі собі ’байки зі склепу’ тільки ’про високе’, полоскотати нерви народу. Реальність все одно простіша, ми маємо класичну битву цивілізації і варварів, і розв´язку, ’хто кого’, побачимо досить скоро. І якщо цивілізація програє, то ці байки ми сприйматимемо як ’нам би ці проблеми’.
Всех анонимов аноним• сегодня в 10:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Эта серия начинает напоминать нашу войну(
И про дроны тоже - тогда о таком еще никто и не думал
Всех анонимов аноним• сегодня в 10:52
Ответ дляхутряна володарка
Да, к сожалению(
Но иногда теплится где-то в глубине души надежда, что может не все так и плохо будет
Ну или мы не доживем до этого, но наши дети доживут до тех времен(((
Налитое яблочко• сегодня в 10:56
Ответ дляБорщичок
Где вы варваров увидели?
Борщичок• сегодня в 11:00
Ответ дляНалитое яблочко
Где вы варваров увидели?
Кацапи. Вони як були помісь орди і андрофагів в 10 ст, такими ж і залишились. Типові варвари.
Налитое яблочко• сегодня в 11:02
Ответ дляБорщичок
У варваров есть шанс победить цивилизацию исключительно когда она и так на закате
И не нужно недооценивать врага,когда их больше и они богаче
Оябунчик• сегодня в 11:09
Мне очень нравится, какие то серии меньше, какие то постоянно вспоминаю видя в жизни явления которые в сериале показывали. Про пчел (хейт в соц сетях), про войну, про рейтинг когда в такси теперь ставят рейтинг пассажиру, и если он плохой не везут.
хутряна володарка• сегодня в 12:08
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, к сожалению(
Думаю из-за ИИ мы как раз таки доживем, я думаю «веселье» и конец свободы нашей начнется через в лучшем случае 10-20 лет( надеюсь не раньше. Дай Бог чтобы вообще не было этого, народу надо будет все камеры просто посбивать и снова будет цифровая свобода

Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Таканєшна. ’іх больше, ані багачє’, ага, і ’Київ за трі дня’, що там ще у вас є з їх забзділого ’вялічія’. А от ми кацапьйо і не недооцінюємо. А вони нас - так. І це не перша і не остання їх помилка.
Приму в дар• 1 час назад
Уже много реализуемо на практике