Просто болталка• сегодня в 11:46

А что значит выполнили?

возрасте от 23 до 60 лет смогут лишь в том случае, если подтвердят (через приложение "Резерв+"), что уже выполнили свои воинские обязанности.

можно послужить и потом не служить?
Та никада в жизни• сегодня в 11:48
можно - без руки, ноги, глаза

Горня капучіно• сегодня в 11:52
А самый верховный выполнил??
автор Просто болталка • сегодня в 11:53
Ответ дляТа никада в жизни
можно - без руки, ноги, глаза
мда....хотя вот один видела (дично его не знаю) служил и теперь ветеран. получил какое-то ранение. но все у него на месте и руки и ноги и тп
Та никада в жизни• сегодня в 11:54
Ответ дляПросто болталка
есть те кто и не служил
в 2017 корочки убд получили и свободны. тоже таких знаю
БеллаДонна• сегодня в 11:54
Самая сильная армия Европы.
дама_из_декрета• сегодня в 12:10
Ответ дляПросто болталка
Это вы про Залужного?
Лорка-хлорка• сегодня в 12:16
Тех, кто отслужил точно так же тцк пиздит и забирает, мой муж вначале войны пошел добровольцем, был под Волновахой, Угледаром, получил ранение, чудом списали в запас, получил убд и в 2024 никакое убд и документы о ранении не уберегли от мудаков тцк. Так что пусть не пиздят, отдать долг, походу у нас можно только в могилке
автор Просто болталка • сегодня в 12:16
Ответ длядама_из_декрета
Это вы про Залужного?
нет, я про знакомого
60 метрів сметани• сегодня в 12:19
Ответ дляПросто болталка
у мого брата теж на перший погляд все на місці. Але була серйозна операція (трепанація черепа, видалення великої пухлини), слух повернувся, а зір в одному оці-ні. То списали, 2га група

дама_из_декрета• сегодня в 12:30
Ответ дляЛорка-хлорка
Так если списан в запас, разве это не означает, что снова призвать могут?
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
У чоловіка знайомої після поранення теж все на місці на перший погляд. Руки, ноги, голова є
Але майже рік вона його витягувала.
У спині пластини, весь торс у шрамах, одна рука не працює, просто висить, теж у шрамах.
А в одязі, коли стоїть, то майже й не видно, що його по шматочках збирали.
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
Ну тут же выше пишут - если отдал долг, получил УБД - то не могут, уже ж отслужил. Мы тоже так думали, но это не так