Біток чи ефір?• 2 часа назад
Так, где теперь опасно работать
Новая почта
АЗС-любая
Розетка
Эпицентр
где еще ? Дописывайте
АЗС-любая
Розетка
Эпицентр
где еще ? Дописывайте
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
И шо теперь? Сидеть без тортов и конфет во время похудания?!
Вообще можете жрать перестать
Біток чи ефір?
• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Автор, зачем вы сами себе ржущие смайлики ставите?
Сердючка• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Тоже заметила. Манька особенность . Считает себя юмористкой года .
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Где работать теперь?!
Уборщицей в кооперативе Династия.
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
ВЫ как Маринка- для нее точно мало, там мозг не нарастет и за 10.. Та ваще наступает на Москву.
Кстати, а шо там, превратили уже Москву в остров. зеля ж пообещал. А то 40 дней прошло и хде результат? и с бензином у них все налажено, чудеса потужности.
Москва по площади как вся Украина,а по населению больше.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
Так уже остров, чі ше нє? газ там отключили , или дрончики не смоги??
клоуны - дилетанты
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
клоуны - дилетанты
Текст не мой. ##Королівство спотворених дзеркал -
Сучукрвлада династійних менеджерів - ось ось економіка рф впаде. А падає економіка України.
Вони ж запевняли усіх, що у в нас будуть свої балістичні ракети. рф виготовляє по 120 ракет на місяць. Балістика.
Обіцяли, що палатиме москва. А палає Київ.
’Заградотряди’, насильна мобілізація, корупція в армії - це все в рф. А виявилось...
Запас ракет рф на тиждень-два і вони закінчаться. Ракети закінчилися у нас.
’Супутник притули’ як всевидяче око, а тепер рф розгортає угрупування супутників на орбіті 550 км, фактично у них свій старлінкт
Обіцяли нам вибори восени. А вибори не у нас, а у них. Після яких ще легітимніще вбиватимуть українців.
.
40-ка денний план примушування москви до миру, радше - Сороковини...##
.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
.
как потужно.. зато на мови
а если серьезно, эти же мовнюкы, уверена, так же самозабвенно орали ’ він не втік’ ’Укра´на понад усе’ и прочую хрень
продажные суки, вовремя сливаются и будут так же топить за говую повестку
Плету интриги• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Осколки можно сдать на цвет мет и заработать
вы больны
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
.
Я читаю сьогоденні заяви потужного і офігєваю
Ліквідатор України працює ...
Плету интриги• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
А из АТБ можно не втикать? Или с Классом шо пробить?
у нас можно не втикать
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
У нас в городе прилетело как раз в АТБ . Погибла девочка 10 лет за неделю до дня рождения-приехали продукты купить из села на др. Девушка 23 года , мама ее умерла в больнице недавно
а епицентр на окраине города в поле и тикать оттуда некуда (( потужно ..
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Понятно, что из Харькова.
А оттуда не тикают 🤷♀️
НаливайКа• 1 час назад
Мозги включите, любое место практически
Уволили я расстроилась, а теперь рада.
НаливайКа• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
.