Опля Картопля• вчера в 18:20
41,19 за м это дорогая коммуналка в жк?
Пригород Киева
Опля Картопля
• вчера в 18:59
Ответ дляНе против
Что входит? Содержание дома только?
Там есть кинотеатр, координаты и тренажерка вроде, но сам дом такое на вид, в основном старты. Это посчитала комната смарт 25 м будет 10000 коммуналка, это треш конечно
Глубоководная селедка• вчера в 19:30
Ответ дляОпля Картопля
Перерахуйте, жкх 1000 виходить
Якщо входить безкоштовний спортзал, консʼєрж сервіс, охорона, в холі є вода, приємна зона очікування для відвідувачів то адекватна ціна
Опля Картопля
• вчера в 19:33
Ответ дляГлубоководная селедка
Перерахуйте, жкх 1000 виходить
Не знаю, у меня тариф меньше в 5 ращ, но поачу я 1600 грн, так что видимо оно не прямым умножение считается
Опля Картопля
• вчера в 19:34
Ответ дляГлубоководная селедка
Перерахуйте, жкх 1000 виходить
Да точно 1000 наверное и не дорого тогда, за счет маленькой площади видимо
Глубоководная селедка• вчера в 19:36
41,19грн х 25 метрів = 1029,75грн. Це лише жкх, сюди охорона може входити, а може й ні.
Звісно, що окремо вода, опалення, електроенергія
Опля Картопля
• вчера в 19:41
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну да, вполне норм сумма, но я посмотрела там этот спортзал, одно название конечно