Аль де Барановна• сегодня в 19:42
Получать 30-40 тысяч за ничегонеделание это ок?
Хотели бы так? Речь о грн
Блакитна устриця• сегодня в 19:51
Ответ дляАль де Барановна
Я не впахивала и не собираюсь. Люблю спать до обеда и жить размеренную жизнь
А кто же не любит ?
Аль де Барановна
• сегодня в 19:52
Ответ длясказочное_Бали
ахахаха
тролляша
В смысле? Почему?
Сделала ремонт там современный и сдаю. Сейчас туристам в летний сезон вообще заходит на ура
сказочное_Бали• сегодня в 19:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Нормально. Я 500€ получаю за ничегонеделание, очень довольна
А что вы делаете «ничего не делая»? За 500 евро? Это соц выплаты за границей?
Планшетница• сегодня в 19:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Счастье автора кукожится на глазах
сказочное_Бали• сегодня в 19:52
Ответ дляАль де Барановна
В смысле? Почему?
а где квартира находится?
Аль де Барановна
• сегодня в 19:53
Ответ длясказочное_Бали
а где квартира находится?
В Одессе недалеко от моря
сказочное_Бали• сегодня в 19:53
Ответ дляАль де Барановна
В Одессе недалеко от моря
а кто у вас умер в Одессе недалеко от моря, оставив такое наследство?
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 19:54
Ответ дляАль де Барановна
Аккуратно, а то жизнь может и заставить
Планшетница• сегодня в 19:54
Ответ дляАль де Барановна
В Одессе недалеко от моря
Какой безопасный город
Асталависта бэйби• сегодня в 19:54
Ответ длясказочное_Бали
У меня выплат нет. Прихожу контролирую уборку одного посещения, наличие там необходимых продуктов и разных вещей. Это раз в неделю занимает 30 минут
Аль де Барановна
• сегодня в 19:54
Ответ дляПланшетница
Какой безопасный город
Туристов от этого не меньше. Спрос как на посуточно так и на постоянно высокий
сказочное_Бали• сегодня в 19:55
Ответ дляАсталависта бэйби
это за границей?
Планшетница• сегодня в 19:56
Ответ дляАль де Барановна
Так это же сезонное счастье
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 19:56
Ответ дляРятівник Малібу
Я не могу ничего не делать, спать днями это не жизнь , а существование. Родился, поспал, умер
О да,, а у вас судя по всему великая миссия, чай не Моцарт, в историю войдёте! Или стать старшим бухгалтером и нарожать очередное поколение залипупкиных это жизнь?
сказочное_Бали• сегодня в 19:56
Ответ дляАсталависта бэйби
Да
как вы такой заработок/подработку нашли?
Аль де Барановна
• сегодня в 19:57
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Аккуратно, а то жизнь может и заставить
Не заставит, мне уже 30+, никогда не работала, трудовой книжки нет. Найду любой способ заработать , лишь бы не ходить по графику на обычную работу в любую погоду и не зависеть от начальников
сказочное_Бали• сегодня в 19:57
Ответ дляАль де Барановна
Так кто у вас умер в Одессе недалеко от моря, оставив такое наследство?
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 19:59
Ответ дляАль де Барановна
В Одессе недалеко от моря
А, ну в таком случае круто, тоже так хочу, но нет родни вообще. Та что была - нищая как церковные мыши
Морожена_курка• сегодня в 19:57
Ответ длясказочное_Бали
У вас депрессия латентная? Спать до обеда - это максимально нездраво и депрой «пахнет»
Смотря когда ложиться
Асталависта бэйби• сегодня в 19:57
Ответ длясказочное_Бали
Через друзей
Рятівник Малібу• сегодня в 19:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, не напрягайтесь, а то прорвет)
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 19:59
Ответ дляАль де Барановна
Вы сейчас путаете ничегонеделать и найду способ заработать. Я лучше повешусь чем буду письки в интернете показывать или спать за деньги. Может для вас это #ничегонеделать, но не все же без моральных принципов
Г@Л@В@ломка• сегодня в 19:59
Если у вас только одна квартира, то 35тыс. всего дохода - это мало. Если как дополнительный доход, то ок.
Планшетница• сегодня в 20:00
Ответ дляАль де Барановна
Вы уже работаете - сдаете квартиру).
Она же не сама сдается)
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 20:01
Ответ дляРятівник Малібу
Ой, не напрягайтесь, а то прорвет)
Я и не напрягаюсь, это у вас великие миссии в ваших фантазиях, вы и напрягайтесь))
Рятівник Малібу• сегодня в 20:01
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, ок
Айболитная• сегодня в 20:02
Ответ дляАсталависта бэйби
Мало как- то )