Алина-1240• 1 час назад

Винница, у всех водо-моча?))))

З родзинкою• 1 час назад
Чистая ванна…ого
Люди в шоке 🤯
Поэтому не комментируют

Рано я зашла
Комменты ещё не настоялись

ВундерКІНГ• 1 час назад
может это фото ’из гостей’)
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Чистая ванна…ого
Люди в шоке 🤯
Поэтому не комментируют

Рано я зашла
Комменты ещё не настоялись
Я ж туда голой жопой сажусь) чего грязная быть должна?) Мою всегда
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ну вот можете когда хочете)
Когда мы увидим порядок в комнатах и на кухне?
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Ну вот можете когда хочете)
Ну сравнили))) голой жопой в грязь или на грязный толкан садиться не охота))) то мою
ВундерКІНГ• 1 час назад
Алина, я человек не отслеживающий ваших критиков) в тему не вникала. Мне просто интересно - почему кроли? У вас есть дети в доме?
ВундерКІНГ• 1 час назад
Я почему спрашиваю... животных люблю, кролей когда-то держала, но решила, что из грызунов свинки более компактные и не вредящие окружающей среде (моей психике )
автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
А причем дети к кролям?)
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А причем дети к кролям?)
ну как-то кроликов больше заводят для ребенка ’чтобы познакомился с природой и научился ухаживать’

автор Алина-1240 • 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Кроля детям нельзя, кроль хрупкий очень
тяжкаялюдина• 1 час назад
А сколько вы на советчице в главных ролях уже?
автор Алина-1240 • 59 минут назад
Ответ дляВундерКІНГ
Собака навязчива слишком и тупая, кот бесибельный) а кроль стал идеальным животным
Все до блиску• 59 минут назад
Ответ дляВундерКІНГ
Карина пора уже рожать выходить замуж. За ум пора браться. Тебе под сорок.
Однозначно• 59 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Кроль срет в полете
автор Алина-1240 • 59 минут назад
Ответ дляОднозначно
Кроль срет в полете
В лоток)
ВундерКІНГ• 58 минут назад
Ответ дляАлина-1240
В лоток)
почему котики бесибельные? есть даже поговорка ’все любят котиков’)
Однозначно• 58 минут назад
Раньше дома говорили что это ржавчина и это полезная ванна, с минералами
автор Алина-1240 • 58 минут назад
Ответ дляВундерКІНГ
Бесят, тоже навязчивы, мяукают
ВундерКІНГ• 57 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Бесят, тоже навязчивы, мяукают
мои обе по углам шарятся, только есть выходят поклянчить

Однозначно• 57 минут назад
Ответ дляАлина-1240
В лоток)
Не может кроль ходить в лоток. А кот может, но не всегда хочет
Любви вам!• 57 минут назад
🔴😗🙂😅🥹 Пів Вінниці залишиться БЕЗ ВОДИ до 12:00 завтрашнього дня

Причина - сьогодні о 23:00 зупиниться частина головної водопровідної станції Вінниці.

💧❌ Без води будуть Замостя, Тяжилів, Старе місто та Центр.

Репост друзям та близьким❗️

👉Термінові новини Вінниці 👈
автор Алина-1240 • 57 минут назад
Ответ дляОднозначно
Может, и всегда ходит) наметает кучку горохов, но вседа в лоток
Однозначно• 56 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Удивительно
ВундерКІНГ• 56 минут назад
Ответ дляОднозначно
некоторые грызуны ходят, но это очень редко... у меня свинки единицы ходили в лоток, а так чаще просто в угол.... даже заводчик свинок Николай Якуба выразился про своих подопечных - выставочных свиней: ’свинки имеют привычку валяться в своей моче’ ... как ему удавалось спасать белую шерсть своей лучшей свиньи, крутить эти папильотки из бумаги - ума не приложу...
Сито для думок• 52 минуты назад
Нормальна вода в нас, чиста . Принаймні поки що (Вінниця р-н Поділля)
ВундерКІНГ• 55 минут назад
Ответ дляАлина-1240
то у вас один остался?
автор Алина-1240 • 55 минут назад
Ответ дляВундерКІНГ
то у вас один остался?
Все на месте) чего один?)
Щас ухожу• 54 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Ой, не надо Карине детей.
Однозначно• 54 минуты назад
Ответ дляВундерКІНГ
То что в угол ходят, я знаю. У меня были хомяки и кроль. Но это если они в клетке. В если по хате гуляли ,то срали везде
автор Алина-1240 • 53 минуты назад
Ответ дляОднозначно
Удивительно
Почему?) Бегает, потом бежит на лоток метать кучу гороха и бежит опять бегать🫠