Злюсь до кипіння• 57 минут назад

Советчицы, кто в постменопаузе , какой у вас показатель ферритина?

Баррикадница• 56 минут назад

автор Злюсь до кипіння • 54 минуты назад
Девочки,уточню, показатель без принятия препаратов
Весёлая морковка• 53 минуты назад
Ответ дляБаррикадница
Как вы добиваетесь такого результата? Я еще даже не в менопаузе, и у меня ферритин 8
Сосиска_Втесте• 52 минуты назад
А при каких симптомах или болезнях его сдают? Не просто ж так?
Это когда гемоглобин низкий?
13чудоСВЕТА• 51 минуту назад
Ответ дляВесёлая морковка
И у меня 12, мне 44, месячные через 25 дней, нет наверное ещё менопаущы, но врач недавно говорила что мало гормонов
13чудоСВЕТА• 50 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Это когда гемоглобин низкий?
У меня гемоглобин на верхней границе допустимого а феритин плохой тоже как правило всегда, всегда когда сдавала
Акуна_Матата• 46 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
49, намагаюся підняти, бо замало
Весёлая морковка• 44 минуты назад
Ответ дляАкуна_Матата
49, намагаюся підняти, бо замало
Девочки, делитесь, чем поднимаете, что эффективно. Я пью тардиферон, но ферриттин не поднимается 😔
Міс Всесвіт• 43 минуты назад
А какая связь с менопаузой ?

Безпринципова• 40 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Хорошою поднимает Тотема, вот думаю тоже купить, но его сложно пить
Еще есть феррокоплекс паверфулл - мне по вкусу он больше нравится и ещё плюс витамины есть, тоже неплохо поднимает
Мюллерная• 35 минут назад
автор Злюсь до кипіння • 20 минут назад
У меня в течении двух лет ферритин 104, 86 и вот сейчас 148 (при норме до 150)
Джипити говорит, что для женщины в постменопаузе ( 9 лет) это норма, так как нет ежемесячной потери крови
Mary_40• 20 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
Правильно пейте. Почитайте как
Баррикадница• 8 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
не знаю - не было с ним проблем ни до хирургического климакса ни после и гемоглобин норма
Баррикадница• 7 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Это когда гемоглобин низкий?
да - анемия- но может быть низким при норме гемоглобина
Баррикадница• 5 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
что-то многовато...какой у вас вес? и лейкоциты и сое?