КокошинЭль• 2 часа назад
Вопрос для женщин. Возраст около 40 лет, для кого возможен секс без отношений
Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы вы могли вступить с ним в интимную связь? Для вас возраст играет роль? С чем это связано? Что для вас важно?
лаМпочка• 2 часа назад
Могу сказать, что скорее максимальный возраст - мой. А так я уже готова к детям, лет так 23)
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Любой подходящий. Которым никто не будет отчитываться на Советчице или еще где-то
КокошинЭль
• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
В смысле к детям?
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Все никак не уйметесь, автор? Трахнитесь уже, наконец. И Вы напряжение снимете, и форум от спама отдохнет
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
То женится хочет, то детей, то на работе забрать, то с подружками познакомиться.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
Потому что 30летний паралельно будет искать жену ( молодую, красивую) и тратить туда бабосы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Или просто быть неготовым тратить деньги на любовницу.
Это тоже не норм.
Надо искать, чтоб ты была для него была супер, а не наоборот.
А любовник совершено без денег это глупости.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
лаМпочка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
В смысле к детям?
Например, к таким
(Прошу прощения за любителя рашистов, просто быстрее всех гуглится)
Повітруля• 2 часа назад
Да сколько можно спрашивать одно и тоже, молодой мужик всегда лучше старого, но это не значит что кто-то будет трахаться с малолеткой без бабок и рестиков. Молодость для мужика это бонус, но никогда не компенсация лени и нищебродства
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
’А со взрослой любовницы деньги тянуть.’ - єто пять!!)))
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Херовастенько
Все буде• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
А 40річні мужики вже не хочуть ровесниць, вони шукають 18-20, щоб молоде свіже тіло, а не вішалка з ботоксом і філерами
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Херовастенько
Зато правда, в отличии от фантазией где женщина кидается на первого попавшегося просто потому что
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
Мне в любовнике главное тело и запах и пофиг на деньги
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Например, к таким
лаМпочка• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
Ну да, так и гуглила. Но его раскрутили матрешки и он им подлизывает как может 🤮
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
Да кому сдались те 40 летние мужики?)) это самые страшные нытики, у них такое чувство климакс какой-то, как не зайдешь в тредс так вечно натыкаешься на нытье такого скука из разряда во всем виноваты женщины и уууу тарелочницы
лаМпочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
Написують молодим і гарним на сайтах та дрочать в кулачок, є таке)
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
Ага, девочке в 18 как раз 40калетний нафталин нужен
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
Всем нравятся молодые и женщинам и мужчинам - просто ’вешалка в ботоксе’ себе легко найдет молодого любовника, а вот 40 летний пузань должен нормально башлять, чтобы ему молодая дала хоть раз))
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Я тоже подлизываю) и я не матрешка
Все буде• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Ну там вище в повідомленні, на яке я відповідала порадниця думала б про мужиків 35-40
Все буде• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
Та так, в чоловіка аби гроші були, тоді він знайде яку захоче)))