Затишне кубло• сегодня в 12:25

Очень хорошая лекция про достойное отношения к себе

автор Затишне кубло • сегодня в 12:26

Благоуханочка• сегодня в 12:37
Ответ дляЗатишне кубло
фото
ерунда это все, если в семье поколениями воспитывают девочек и учат - уважать себя, ее будут уважать все. А если у девушки мать с грязными пятками и в вечном поиске, или батя, который любит стакан больше детей, то хоть все лекции мира изучи - не поможет.
Країна мрій• сегодня в 12:42
терпеть не могу этого чувачка.

я его помню по Днепру, лет N назад пришла на кулинарные «курсы» по вегетарианской (?) еде - он там был «ведущим» в передничке. Брался за всё по ходу , чтоб как-то выплыть в этой жизни
Дама с заначкой• сегодня в 12:47
Оформление у видео, как будто клей Момент по акции продают.

Неужели ещё есть дураки, которые верят этим продавцам успешного успеха?
Меряю линейкой• сегодня в 12:47
Ну он больше как развлекательный контент. Но вообще полезно посмотреть, но не верить каждому слову и тем более не воспринимать все как истину.
Orisana• сегодня в 12:54
Его вроде бы ’отменили’ после видео, на котором он женщину бьет сумкой по голове. Выпутался? Ну молодец, конечно
Почемучка• сегодня в 12:56
Ответ дляOrisana
Она за ним бегала, наверное
Orisana• сегодня в 12:58
Ответ дляПочемучка
Она за ним бегала, наверное
Не, во время лекции. Вроде из зала что-то кричала ему... Он спустился и ....