Цікавий писочок• 1 час назад
Есть ли такой метод, после удаления зуба сразу ставить имплант?
Чтобы второй раз не резать.
Цікавий писочок
• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Мне сразу ставили
А какой у вас метал был, прижился быстро?
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
У меня керамический, быстро, без проблем, делала 1,5 года назад
Цікавий писочок
• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Это верхушка зуба? А внутри какой метал?
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Тоже делала сразу. Удалили, поставили имплант с временной коронкой. Все нормально прижилось. Потом заменили коронку на постоянную
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Нет, он полностью керамический, без металла
Тролю як можу• 54 минуты назад
Ответ дляЛасую колобками
Вы путаете что то, имплант не может быть без метала
Слухи-руки не распускаю• 53 минуты назад
Даже есть такой метод, что 8 зуб ставят. Удаляют сразу 8 и еще какой-то зуб и если 8 нормальный - сразу вставляют
Ласую колобками• 52 минуты назад
Ответ дляТролю як можу
Это вы не в теме, самые биодоступные импланты без металла, я ставила их в Швейцарии
АБВГДэшница• 30 минут назад
Ответ дляТролю як можу
в большинстве случаев импланты - из титана, но в случае аллергии, неприживаемости или других ситуаций - бывает из диоксида циркония, выглядит как керамический, часто ставят на передние зубы, если хочется большей прозрачности коронки
АБВГДэшница• 29 минут назад
конечно. Но нужен реально хороший врач чтоб на месте оценил лунку, досыпал при необходимости костной массы и тп.
Чумацький Шлях• только что
У меня так, сейчас в процессе, следующий этап коронка. Металл не подскажу.