Ашотакоя• сегодня в 15:00
Електричка Помічна-Одеса
Вітаю! Підкажіть, будь ласка, хто їздив електричкою Помічна — Одеса під час повітряних тривог? На скільки годин чи хвилин вона зазвичай запізнюється в таких випадках? Буду вдячна за відповіді!
Как_б_не_так• 30 минут назад
Так зависит от того, сколько была тревога. Это всегда разное время, угадать сложно. Ну и если не просто тревога, а конкретно обстрел и где-то разбили жд пути, то тогда электрички и даже поезда, вообще отменяют на некоторое время.