Борщик• вчера в 14:05
Не лежіть на дивані, всі в зал!
барабанщица• вчера в 14:07
Ответ дляЯ не тону
Это стёб?
Да ладно, нормальная девка, не дрыщ.
Борщик
• вчера в 14:11
Ответ дляПишущаяся
О! Ви тут гарніша, ніж на попередніх фото))
Дякую! Завжди гарна!
Анонім Секретар• вчера в 14:13
Кстати, у этой дамы фигура норм, чуть жирка скинуть и будет неплохо
Борщик
• вчера в 14:13
Ответ дляСмешнюча
Вам тоже да меньше їсти у вас лице квадратне
У вас проблеми з геометрією
Смешнюча• вчера в 14:16
Ответ дляБорщик
У вас проблеми з геометрією
Ну якщо ви самі не бачите у вас лице чи вспухло за щоками і знизу нависло, то мабуть треба працювати більше
Пожарник• вчера в 14:17
Ответ дляСмешнюча
Може то возрастное? Опускание щек
Смешнюча• вчера в 14:18
Я три тижні ходила багато бувало по 2.5 кілометри, і схудла на пару кг, живіт втягнувся , а в зал пішла зірвала суглоби на колінах і мініски в дребезгі, однім словом до залу мені не судьба
Я пані прохана...• вчера в 14:20
Ответ дляЯ не тону
Это стёб?
Естественно.Это фото старое.Кто в здравом уме в +40 днём заниматься будет
Неваляшкина• вчера в 14:51
Ответ дляПишущаяся
У автора сьогодні певно гарний настрій)
Зліпок ступні• вчера в 15:03
Девочки, что с вами? Какие вы все злые, так нельзя! Человек поделился своим прекрасным настроением, она замечательно выглядит! Девушка, милая, не обращайте ни на кого внимания, вы большая молодец! 💐
Борщик
• вчера в 15:07
Ответ дляЗліпок ступні
Дякую!
Борщик
• вчера в 17:38
Ответ дляРостки жимолости
Авторе, Ви в зал ходите чи в танцювальну студію?
В зал