ДолькиКабана• 1 час назад

Зависимость от мужа

Как мне перестать так зависеть от мужа? Это просто неадекватно. Если ругаемся, я переживаю весь день из-за этого. Портится настроение, все наперекосяк идёт. Потом миримся и я опять довольная и живу спокойно. Сейчас я в отъезде , ляпнула, что не хочу ехать к нему. Поругались. Он не звонил весь день и я жду сижу. Позвонил, я опять счастливая бегаю . Как у вас? Вы тоже с такими отклонениями?
Кіма кепка• 1 час назад
У вас созависимые отношения

П´яна вишня• 1 час назад
Нет, к счастью )
Вы из тех авторов, что напишут такой себе опус, а потом #акакувасдевочки, как будто такая хрень у всех по умолчанию )
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
У вас созависимые отношения
Да, я или родилась такой или с ним такой стала зависимой
Играю у края• 1 час назад
Ясно що ні
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
В вас брак уваги з дитинства і залежність від настою батьків
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
И это уже сюда приплели
Может это зависит от конкретной ситуации и человека? У меня тоже подобное было, от одного человека тоже была зависима, от другого абсолютно нет.
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Не могу так сказать, родители очень хорошие были. Папа немного строгий, но очень любил нас с сестрой и помогал всегда. Мама вообще добрая. А муж с деспотичными наклонностями, держит меня эмоционально неспокойно
Оябунчик• 1 час назад
Вы ехать к нему не хотите, а ждёте звонка от него.
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Если он абьюзер (а кем еще мог бы быть деспот), то он спокойно за много лет брака мог вам психику угробить и довести до созависимых отношений. Психика ж пластичная, меняется со временем под влиянием окружения. Важно иметь здоровых на голову людей рядом, а не терпеть ебобо всяких.

автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Да, такая фигня
Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Да, такая фигня
Так зачем Вы ждёте его звонка?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Вы добираете чего вам не хватает. Деструктив. Вы не полная личность
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Так зачем Вы ждёте его звонка?
Мне спокойно тогда, вроде нет тревоги, иначе начинается рой мыслей, если он больше не позвонит, если он меня бросит, как я сама ребёнка вытяну, в общем бред больного воображения
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А что будет , если больше не позвонит ?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Есть в телеграмме группа созависимых от алкоголиков, но туда приходят не только у кого мужья алкоголики, а и такие как вы
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
А что будет , если больше не позвонит ?
Ну всегда звонит или я его набираю, и успокаиваюсь.
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А если не позвонит и вы не будете звонить ?что произойдет?
ЯниЯ• 1 час назад
вы сами создали эту ситуацию, чтобы покачаться на эмоциональных качелях.
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Нужно будет жить одной, а этого я боюсь. Не привыкла быть одна, рухнет все, нужно будет ущемлять себя и ребёнка материально

автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
Да , типа такого, но и он мне помогает качаться очень хорошо
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
О. Хоть правду сказали. А представьте это произошло , что будете делать?
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Вы зависимы от других людей. Так не должно быть. Это неимоверно раздражает....других людей.
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А откуда у Вас постоянное желание страдать? Часто это выученная модель поведения с детства. Кто-то Вас таки тиранил в детстве.
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Перееду в квартиру родителей, буду искать лучше работу, будем нуждаться, сын будет скучать и я тоже
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
То есть выживете?
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Да, такая фигня
А почему не едете к нему? Страдать интереснее? Вы специально находите себе страдания даже там, где они вообще не уместны?
автор ДолькиКабана • 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
То есть выживете?
Однозначно выживу, но мне странно, что моя психика этого не хочет. Я хочу выжить, но сердце просто жмёт от этого
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
нет, вы сами не можете без этого.
если он не будет вестись, вы начнете доводить его до цугундера, пока не взорвется
получила порцию, поколотилась в истерике, и отвалилась сытая, напившись крови и нажравшись эмоций
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А Вы в разводе? Что значит больше не позвонит? Вы правильно написали по поводу больного воображения. Вы сами себя накручиваете на страдания. Если их нет реальных, то сами выдумываете их и страдаете...
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
У Вас тревожный тип привязанности.