ДолькиКабана• вчера в 21:15
Зависимость от мужа
Как мне перестать так зависеть от мужа? Это просто неадекватно. Если ругаемся, я переживаю весь день из-за этого. Портится настроение, все наперекосяк идёт. Потом миримся и я опять довольная и живу спокойно. Сейчас я в отъезде , ляпнула, что не хочу ехать к нему. Поругались. Он не звонил весь день и я жду сижу. Позвонил, я опять счастливая бегаю . Как у вас? Вы тоже с такими отклонениями?
Губки-уточкой• вчера в 21:36
Ответ дляЯниЯ
вы сами создали эту ситуацию, чтобы покачаться на эмоциональных качелях.
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
++
Кіма кепка• вчера в 21:36
Ответ дляДолькиКабана
Однозначно выживу, но мне странно, что моя психика этого не хочет. Я хочу выжить, но сердце просто жмёт от этого
Конечно не хочет, удобно страдать с комфортом., но это утопия.,,в будущем вы будете страдать , он не изменится, рекомендую уже искать лучшую работу , я в вашем положении была
ДолькиКабана
• вчера в 21:36
Ответ дляГубки-уточкой
А откуда у Вас постоянное желание страдать? Часто это выученная модель поведения с детства. Кто-то Вас таки тиранил в детстве.
Даже не знаю, но люблю себя пожалеть. Очень хотела больше внимания от мамы, какая-то я ранимая была в детстве. Сестра боевая, например. А меня нельзя было кидать в садики, лагеря. А приходилось туда ездить
Губки-уточкой• вчера в 21:36
Ответ дляДолькиКабана
Нужно будет жить одной, а этого я боюсь. Не привыкла быть одна, рухнет все, нужно будет ущемлять себя и ребёнка материально
Можете ещё больше себя накрутить?)
Губки-уточкой• вчера в 21:37
Ответ дляДолькиКабана
Перееду в квартиру родителей, буду искать лучше работу, будем нуждаться, сын будет скучать и я тоже
А можете додумать ещё более драматичную историю?
ДолькиКабана
• вчера в 21:37
Ответ дляГубки-уточкой
А почему не едете к нему? Страдать интереснее? Вы специально находите себе страдания даже там, где они вообще не уместны?
Уже еду скоро, на каникулах с ребёнком
ЯниЯ• вчера в 21:41
Ответ дляДолькиКабана
еще раз, вы нарцисс
вы отжимаете внимание таким образом
устраиваете эти циклы и закручиваете в них мужа.
он уже интуитивно что-то понимает и выдерживает паузу, чтобы закрыть цикл
потому что когда он отходит в сторону и не бежит сразу извиняться, вы быстрее созреваете и нажираетесь этой фигней. и потом какое-то время вменяемая.
не реагировать он тоже не может, потому что вы не уйметесь, пока не получите своего
вам не интересны здоровые отношения, вы в них кайфа не получаете.
для вас муж именно поставщик таких циклов
вопрос как долго муж будет терпеть это
вы отжимаете внимание таким образом
вопрос как долго муж будет терпеть это
ДолькиКабана
• вчера в 21:41
Ответ дляЯниЯ
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
другие удовольствия вам не доступны.
вы сами ищете этого
Он тоже хочет этих эмоций, иногда просто золотой и вдруг резко орет типа в припадке. Например, орал вчера , что по Вайберу разговаривают пенсионеры, галимая связь и все это в крике. Тогда я и говорю, что не хочу ехать к нему, надоели его крики, А потом пару дней он вообще добрый и нормальный
Губки-уточкой• вчера в 21:42
Ответ дляДолькиКабана
А какие Вы ещё себе страдания придумываете? Например, носите обувь на 2 размера меньше?
ЯниЯ• вчера в 21:43
Ответ дляДолькиКабана
Если вы считаете, что извращенцы вы оба, тогда в чем проблема?
жаль только ребенка, а так все ок
ДолькиКабана
• вчера в 21:44
Ответ дляЯниЯ
еще раз, вы нарцисс
вы отжимаете внимание таким образом
вопрос как долго муж будет терпеть это
вы отжимаете внимание таким образом
вопрос как долго муж будет терпеть это
Интересная теория, я думала все наоборот. То есть муж Нарцис и абьюзер, но возможно я тоже
Губки-уточкой• вчера в 21:44
Ответ дляЯниЯ
жаль только ребенка, а так все ок
Обычно такие как автор уверены что именно партнёр очень болен и его нужно лечить, водить к психологу, психиатру и прочими методами. Они очень любят лечить здоровых людей. Иногда физические болезни какие-то выискивают у партнёров. Тоже ходят лечатся.
ЯниЯ• вчера в 21:45
Ответ дляДолькиКабана
ни один нарцисс еще не признал себя нарциссом
вы инициатор циклов
ФсеСама• вчера в 21:45
Ответ дляЯниЯ
нет, вы сами не можете без этого.
если он не будет вестись, вы начнете доводить его до цугундера, пока не взорвется
получила порцию, поколотилась в истерике, и отвалилась сытая, напившись крови и нажравшись эмоций
На що саме він не буде вестись?
Чим автор буде доводити його до цугундера?
На мій погляд чоловік тримає жінку на емоційному повідку, чому так склалось -хз
ЯниЯ• вчера в 21:46
Ответ дляФсеСама
На що саме він не буде вестись?
****Сейчас я в отъезде , ляпнула, что не хочу ехать к нему.****
да, да) автора так держат на поводке, что она специально вбрасывает, прекрасно зная, что это начало цикла
ДолькиКабана
• вчера в 21:47
Ответ дляЯниЯ
вы инициатор циклов
Он инициатор циклов, я стала более сорваннная и хуже реагирую теперь на эти его циклы
МатьЧасть• вчера в 21:47
Ответ дляДолькиКабана
Не могу так сказать, родители очень хорошие были. Папа немного строгий, но очень любил нас с сестрой и помогал всегда. Мама вообще добрая. А муж с деспотичными наклонностями, держит меня эмоционально неспокойно
А Вы его держите в спокойствии? Как модно было ляпнуть любимому человеку, находясь в отъезде ’Мне без тебя хорошо?’. Как Вы считаете должен отреагировать любой нормальный человек на это?
Губки-уточкой• вчера в 21:47
Ответ дляФсеСама
На що саме він не буде вестись?
А я Вам объясню. Многим мужчинам нравится когда женщина от него зависима. Морально, эмоционально, материально. Им прям в кайф. Утверждается. Ну вот позвонил, проверил что она там уже на говно изошла в страданиях и он на неделю пропадает чтоб она ещё больше ’настоялась’. Она сидит и фантазирует как она будет голодать у мамы без него и страдать. Оба партнёра довольны.
Такие вот....отношения)
ДолькиКабана
• вчера в 21:48
Ответ дляЯниЯ
Здесь начал он орать первый и я сказала, что устала от его криков и не хочу возвращаться
ЯниЯ• вчера в 21:48
Ответ дляДолькиКабана
Автор, успокойтесь. Вы точно не жертва нарцисса)
Вы сейчас уже фантазировать начали в этом направлении. Жертва нарцисса всегда считает партнера идеальным и винит себя и только себя в несдержанности и косяках
А вы нарцисс
Губки-уточкой• вчера в 21:49
Ответ дляДолькиКабана
Я тебя ненавижу только не бросай меня.
Иди ко мне только не подходи ко мне.
Кто там у них инициатор циклов???))) И каких?)))
Иди ко мне только не подходи ко мне.
ФсеСама• вчера в 21:50
Ответ дляЯниЯ
еще раз, вы нарцисс
вы отжимаете внимание таким образом
вопрос как долго муж будет терпеть это
вы отжимаете внимание таким образом
вопрос как долго муж будет терпеть это
О, бачу друга ’психолога’.
Ви відстали від трендів, то що ви пишете було модно 10 років тому:)
ЯниЯ• вчера в 21:50
Ответ дляМатьЧасть
Отреагировать так, как автор и хотела
Губки-уточкой• вчера в 21:51
Ответ дляФсеСама
О, бачу друга ’психолога’.
Так все тоже самое, только названия разные. Раньше их называли долб....ми, а теперь красиво.
Губки-уточкой• вчера в 21:53
Ответ дляДолькиКабана
Могу сказать что все это будет продолжаться ровно до того момента, пока кто-то из вас не встретит здорового на голову партнёра. И все циклы закончатся вмиг.
ДолькиКабана
• вчера в 21:53
Ответ дляЯниЯ
А вы нарцисс
Да, раньше я считала его богом, но теперь поняла, что он Нарцис , ещё и перверстный
ЯниЯ• вчера в 21:53
Ответ дляФсеСама
О, бачу друга ’психолога’.
не угадали, я была в отношениях с нарциссом
и эти их фишки сразу вижу
партнер может вести себя как угодно, они все равно начнут цикл так, чтобы его выставить крайним
и эти их фишки сразу вижу
ДолькиКабана
• вчера в 21:55
Ответ дляЯниЯ
и эти их фишки сразу вижу
Почему вы думаете, что Нарцис я?
ЯниЯ• вчера в 21:55
Ответ дляДолькиКабана
вы для партнера первертного нарцисса слишком борзая)))