ДолькиКабана• вчера в 21:15
Зависимость от мужа
Как мне перестать так зависеть от мужа? Это просто неадекватно. Если ругаемся, я переживаю весь день из-за этого. Портится настроение, все наперекосяк идёт. Потом миримся и я опять довольная и живу спокойно. Сейчас я в отъезде , ляпнула, что не хочу ехать к нему. Поругались. Он не звонил весь день и я жду сижу. Позвонил, я опять счастливая бегаю . Как у вас? Вы тоже с такими отклонениями?
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Ну очередь не стоит
Потому что сами себя так настроили
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Так мало у кого буває лагідний характер після поразки. А зараз у вас не середній рівень життя, від злиднів на відпочинок поїхали?
Уровень жизни сейчас средний, но муж не ангел
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Автор даже на отдыхе страдает? Я пропустила этот момент.
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Возле Вас и ангел перестанет быть ангелом. С Вашими тараканами и привязыванием к партнёру.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Так. Каже чоловіку, що повертатися не хоче, на відпочинку добре, біля нього погано.
І щиро дивується, чого він кричить, аб´юзер, мабуть
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Я просто у родителей в гостях
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Я просто у родителей в гостях
А, поняла) А родители что Вам говорят зная Ваш характер и постоянное желание страдать в любой ситуации?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
В злиднях у всіх псується характер.
А як же ’І в радості, і в горі?’.
Чи ваш формат - тільки в радості, а далі шукаємо наступного успішного?
А як же ’І в радості, і в горі?’.
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Для автора хороший вариант периодически с мужем жить отдельно, чтобы давать друг другу отдохнуть от этих вечных страданий
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
В злиднях у всіх псується характер.
А як же ’І в радості, і в горі?’.
Мне главное, чтоб отношения были хорошие, а деньги это бонус
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
В злиднях у всіх псується характер.
А як же ’І в радості, і в горі?’.
У автора талант из любой радости делать драму и трагедию
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Так, щоб вона жила у батьків, а він забезпечував.
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживают меня, расстроены, что муж оказался самодуром
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Но говорят терпеть до конца?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Він безробітний, ви його перестали вважати богом, вже приглядаєте наступного, але звідкись мають взятися хороші стосунки?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
А на вершині успіху був лагідним тираном?
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Та не присматривает она никого. Она сама не знает чего хочет. Она его перестала уважать, он ей не нужен, но чтоб не дай бог не разойтись потому что....нужен. Я тебя ненавижу, только не бросай меня.
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Но говорят терпеть до конца?
Нет, говорят не терпеть. Мама говорит давно б его стукнула уже сковородкой по голове и ушла. Говорит я терпила
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Правильно мама говорит. Даже стукнуть не нужно. Просто ушла и все. Достаточно знать себе цену. У Вас самоценности нет, поэтому и терпите того, кто не нужен и раздражает.
ДолькиКабана
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Вот да типа такого
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Перестала поважати вона його за те, що прогорів його бізнес? Серйозна причина.
При цьому вона знає, що вона даром нікому не треба з дитиною і дурнуватими характером і без вміння заробляти самій.
Мучиться тепер.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
А мама від тата пішла? Чи терпіла?
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А мама від тата пішла? Чи терпіла?
У мамы норм муж
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Мучиться тепер.
Смотрите, бизнес стал приносить меньше прибыли, но в среднем нормально. Нам абсолютно всего хватает. Вопрос не в этом. Муж орет, кидается вещами, цепляется по мелочам, постоянно в депрессии, мы никуда вместе не выходим. Пилит меня бесконечно, что я зарабатываю меньше его, что я не ищу работу в серьезных международных компаниях. Ребёнок и быт полностью на мне, без всякой помощи и поддержки. И при этом я привязана к нему как цепью. Стала нытиком и страдальцем. Я умею зарабатывать, у меня хорошее образование и нового мужа я больше не хочу. Спасибо за внимание
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
А чому ви не можете перепиляти той цеп?
Ну прживіть окремо, якщо ви здатна себе і дитину забезпечити.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А чому ви не можете перепиляти той цеп?
Ну вот такая нездоровая привязанность, которую я хотела описать в первом посте. Но вышло коряво, и вот уже я Нарцис , псих и абьюзер
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Окреслити рамки. Ти тримаєш себе в руках - я з тобою живу. Ти істерикуєш, пиляєш мене - живемо окремо.
Три чотири підходи - і навчиться тримати себе в руках. Виробляйте рефлекси, як у собаки Павлова.
Рано чи пізно він зрозуміє, де дозволена межа, через яку не можна переступати.
Але треба, щоб і ви сама її розуміли. Подумайте, визначтеся, напишіть на папері, озвучите йому.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
К сожалению, не помогает. Держится неделю другую, и все по кругу. Здесь только уходить, бежать , но не могу набраться смелости
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Два тижні разом - місяць окремо. Челночний режим.
Роздратована шкіра• 53 минуты назад
Конечно, расстраиваюсь, если ссорюсь с близкими. Они для меня в приоритете. Я не могу спокойно ’курить бамбук’, если неспокойно в семье.