Пьяная вишня• сегодня в 12:36

Для китайцев мы свиньи?

Взяла себе трусы специальные для месячных. Размер написан xxxxL так я бл... Еле влезла в них. Что это вообще за хрень?
Штаны ношу размер М. Влезла нормально только в XXL.
Ноу коммент• сегодня в 12:39
На тему беру купальники тот же М, что и здесь ношу во всех брендах

Мальдивирую• сегодня в 12:40
О, уже перед китайцами пресмыкаются и свою нацию в грязь дальше втаптывают. Это кто ж так мозги покалечил людям?
Лагшмивара• сегодня в 12:41
Ответ дляМальдивирую
А тем временем все узкоглазые нации переделывают себя под европеек
Лукава_Кiшка• сегодня в 12:41
Для китайцев мы покупатели. Какая разница что там на бирочке наштамповано. В алишных трусах могу утонуть в L и со скрипом влезть в xxl, и шо.
Зараз все скажу• сегодня в 12:45
У меня ни разу такого не было. Всегда размер в размер на Тему все было. Там если ’маломерки’ по их размерной сетке пишется ’Chinese XL, XXL’ и тд
Кинг-Конгша• сегодня в 12:47
А вы их видели? Неудивительно, что их размерная сетка на 10 размеров отличается.
Ms. Android• сегодня в 12:49
Ответ дляНоу коммент
Я когда первый раз заказывала тут спросила про размеры на тему, ну по совету заказала все ххл, пришли чехлы на танки, все возвращала. Я ношу м если что
MacOS-ница• сегодня в 12:51
Китайці просто хитрі жлоби, які ігнорують міжнародні розміри і роблять довільну херню. Повністю похер, що вони там собі вважають. А ви закомплексована.
Червона рута• сегодня в 12:51
Надо читать отзывы, иногда маломерит, иногда нет.
А насчет свиней - да, у них стандарты красоты намного меньше наших.

Ждушечка• сегодня в 12:54
Часть товаров идет по китайской размерной сетке, а она отличается от европейской
Своего не предлагать• сегодня в 12:55
Ответ дляМальдивирую
Было бы что калечить. Сравнили отсталую колонию и передовую мощную державу.
Добротная• сегодня в 12:56
У меня 56 размер, я на тему заказала купальники и утонула в них
Дадосвидания• сегодня в 12:58
Ответ дляМальдивирую
Надо не раздувать щеки от собственной важности, находясь полностью на дотациях, а брать пример со страны с самой быстро развивающейся экономикой.
ГЛЮкоза• сегодня в 12:58
А Вы описание товара смотрите перед оплатой? Почти каждый продавец выкладывает там размерную сетку, по ней можно свериться со своими. Отзывы, многие люди пишут на сколько размер меньше заявленного, т.е тоже можно определиться какой лучше взять
Связаться с продавцом и спросить конкретно за размер, если сетки нет в описании
Многие люди покупают просто нажав кнопку, а потом жалобы
Я натуралка• сегодня в 13:34
Ответ дляМальдивирую
Такое впечатление что вы прочитали только заголовок от темы
Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Свиньи-китайцы. Плюются как верблюды, вести себя не умеют.И члены как у младенцев