Зліпок ступні• 1 час назад
Женские рубашки в клетку еще актуальны?
Разбирала шкаф, очень много рубашек в клетку, не приталенных, все достаточно свободные. Но вот не знаю что делать с ними, они актуальны еще или такое уже не носят?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Актуальны
Нет
/
Love_Love_Love_• 1 час назад
Дуже актуальні, картатий принт зараз якраз актуальний у всьому, не лише в сорочках
ШаленаГруша• 1 час назад
А вы носите только то что на пике моды?
Остальное в гардеробе соответствует последним модным тенденция ?
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляШаленаГруша
А вы носите только то что на пике моды?
А ви замість того щоб відповісти на запитання по темі завжди приходите і висираєтесь невпопад?
Задрали ідіотки
ШаленаГруша• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
Высыраете здесь только вы. Автор разбирает гардероб, я ей задала вопрос о ее гардеробе
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляШаленаГруша
Ви не задали питання, ви висрались і викручуєтессь бо вас поставили на місце
ШаленаГруша• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Выкручиваются? Перед невменяшкой с советчицы? Вы что-то явно перепутали
Вы уже автору что-то посоветовали?
Аноним Советчик• 55 минут назад
Они мне заменяют кофты, поэтому мне одновалентно модно/актуально или нет.
Главное что мне удобно в них.
У меня две именно в клетку: длинная и обычная
Главное что мне удобно в них.
Сладко-соленая• 52 минуты назад
Ответ дляШаленаГруша
Вы уже автору что-то посоветовали?
Невменящка це якраз ти
Шлях до зірок• 44 минуты назад
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
Как по мне - идиотки это те, кто носит актуальное, а не то, что нравится .
Всегда одежда, обувь, сумки, стиль ремонта и т д тот, что нравится. И плевать актуально это или нет.
Шлях до зірок• 43 минуты назад
Ответ дляСладко-соленая
Капец вас жизнь побила, что вы такая нервная
Love_Love_Love_• 42 минуты назад
Ответ дляШлях до зірок
Вашоі думки тут про те хто ідіотки, а хто ні не питали, вона нікому не цікава.
Шлях до зірок• 41 минуту назад
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
Гав гав ты у меня в бане. Пиши снова под анонимом, тогда отвечу. Так и знала, что тот грубый высер под анонимом - твой
Шлях до зірок• 31 минуту назад
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
А шо такое? Гав гав пропала с сайта вместе с вами? Таки это вы? Я теперь спецом в этой теме буду отписываться всегда когда вы вдвоём будете появляться на сайте и пропадать. Чтоб все знали, что конченая невменяемая грубиянка гав гав и вы это один человек)))
Шлях до зірок• 30 минут назад
Ответ дляСладко-соленая
Задрали ідіотки
О, невменяшка гав гав и вы снова одновременно появились на сайте
ну и кто тут конченая , которая вечно высирается помоями?
От ты овца недоебаная
Love_Love_Love_• 25 минут назад
Ответ дляШлях до зірок
Пісєц
Невже бувають такі важкі випадки
Шлях до зірок• 24 минуты назад
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
Чучело. Ты снова пропала с сайте вместе с гав гав))) и странно, что пишу я всё время тебе, а отвечает гав гав без анонима, да?)))
Ой, и снова вы одновременно в сети)))
Ну не чудо ли)))
Ой, и снова вы одновременно в сети)))
Ну не чудо ли)))
Шлях до зірок• 16 минут назад
Ответ дляСладко-соленая
Невменящка це якраз ти
И снова эта невменяшка и гав гав одновременно ушли с сайта
Алина-1240• 9 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Пісєц
Невже бувають такі важкі випадки
То болезнь
Рекламама• только что
Автор, покажите. Есть же классные фасоны, посадка. Если ткань не затерлась, почему нет? Под джинсы отлично. Обиграть их так, чтоб женственно было.