Дама_из_рекламы• 2 часа назад

Ого. Нові правила МОЗ. Лікарні.

Ось і «покращення». Будемо скоро як в Європі.
Небалувана Галя• 2 часа назад
Кто прочитал ? Резюме можно?

Більш менш• 2 часа назад
Вой докторів вражаючий в скрінах
Сподобалося - залишити на день два в стаціонарі бо так безпечніше - байдуже на лікарняну флору та ризики інфікування
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
’хворійте вдома, в лікарню приповзайте в предсмертному стані’. Економненько.
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Ну видят что мы никак не заканчиваемся решили уже медицину подключить
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Кто прочитал ? Резюме можно?
нас уничтожают как могут.
в больницу - не класть, терпите дома. потом в морг.
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нас уничтожают как могут.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
шо?
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо?
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
глаз болит?

КликОЛЬКА• 2 часа назад
Юристы анализировали это. Ничего опасного, но несовершенен и с ошибками. В принципе хотели как лучше. Все критерии, которые были разбросаны в разных документах собрали в один. Стали более строгие требования к ведению документации
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
глаз болит?
У вас ? То лікуйте
Може тоді розкриєте то хворе око і прочитаєте що існують покази до госпіталізації
Нервогенератор• 2 часа назад
Это не новость уже.
Хотите в больницу? Ложитесь в платный стационар... я это уже проходила...
Теперь вот бумажку им написали, чтоб нахер слали пациентов предметно
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Зрада не вийшла
А вже сто тем про те що виявляється лікарня не санаторій і потрібні покази до госпіталізації
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Ответ дляНервогенератор
Это не новость уже.
Этот приказ действует и на платные точно так, как и на бесплатные
Кнопус• 2 часа назад
Поздравляю ! За це стояв майдан !
Нарешті !
Більш менш• 2 часа назад
Ответ дляКнопус
Поздравляю ! За це стояв майдан !
Нарешті !
Що не так в наказі ?
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Взятки всегда работают и знакомства
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Ну шо, естественный отбор
Кнопус• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
Що не так в наказі ?
Меня все устраивает.

Нервогенератор• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Ахаха
В платную вы ляжете когда вам нужно. Напишет доктор, что наблюдение нужно в динамике. Как дети, мля
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляБільш менш
У вас ? То лікуйте
вот для вас спкециально
https://www.facebook.com/reel/2827857364237181?loc...
А вот недавно• 1 час назад
Быстро вы. Всего полторы недели новости.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Кто прочитал ? Резюме можно?
Нам пздць.
Ms. Анонимная• 1 час назад
Я не читала, но по ходу все как в Европе, в больницу только уже полу-мертвый. А хочешь лечится - имей кучку денег и в частную
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Краще, одразу повзіть на кладовище.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
глаз болит?
Тєрпітє!
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Краще, одразу повзіть на кладовище.
О, точно. Навіщо відволікати таких зайнятих людей від отримання зарплати. Всі ці неприємні хворі тільки все ускладнюють.
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Там тоже не все так просто земля заканчивается, цены растут, умирать еще дороже чем лечиться. А самораспад на атомы, увы, не предусмотрен.
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не-не.
У меня в городе за июнь врачи еще не получили зп. Хотят, чтоб остатки поувольнялись
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Мабуть, наступним наказом МОЗ буде ’всіх хворих- на фронт’, з часом взагалі лікарні не знадобляться. Економія.