from Ukraine• 1 час назад
Как понять, как именно на меня подействовует коридор затмений этот?
Оновлена версія• 57 минут назад
В 2026 году происходит два коридора затмений: зимний с 17 февраля по 3 марта и летний с 12 по 28 августа.
В 2025 году произошло два основных коридора затмений: весенний (с 14 по 29 марта) и осенний (с 7 по 21 сентября).
В 2024 году было два коридора затмений: весенний (с 25 марта по 8 апреля) и осенний (с 18 сентября по 2 октября).
В 2023 году прошло два коридора затмений: весенний (с 20 апреля по 5 мая) и осенний (с 14 по 28 октября).
вот и вспоминайте, если только не в этом году на свет появились
from Ukraine
• 56 минут назад
Ответ дляОновлена версія
А что все одинаково влияют?
Оновлена версія• 54 минуты назад
Ответ дляfrom Ukraine
А что все одинаково влияют?
а у вас есть на что влиять?
from Ukraine
• 48 минут назад
Ответ дляОновлена версія
а у вас есть на что влиять?
Не бывает по другому
КаваЗМолоком• 38 минут назад
Будуєте свою натальну карту і дивитесь що там у вас в 19градусах лева, який дім, чи є планети поруч.
А взагалі дивіться що там у вас є по хресту Лев Водолій скорпіон тілець
from Ukraine
• 28 минут назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо!