Бяки-козяки• вчера в 17:20
Hm платье
Девочки, может кто-то брал или примерял такое платье? Хочу онлайн взять. У меня ОГ 90 см, ОБ 92 см. Какой размер взять С или М?
И еще вопросы по штанам трикотажным пижамным. Не знаете, не большемерят они?
Дівчина Гілмор• вчера в 17:23
Це ж треба так демонструвати сукню, щоб повністю відбити в мене охоту навіть міряти її😄
Відповів всім• вчера в 17:31
Ответ дляДівчина Гілмор
А з чого ви взяли, що у вас гарний смак?
Бяки-козяки
• вчера в 17:32
Ответ дляАленький носочек
Платье ужасное, по теме с
Я видела его на девочке - -очень красиво смотрится
Бяки-козяки
• вчера в 17:33
Девчата, а по пижамным штанам? С будет норм, не большие. Я уже смотрю в сторонуХС
Аленький носочек• вчера в 17:33
Ответ дляБяки-козяки
Значит у нас разное понятие красоты, на вешалке мне оно было ничего
Бяки-козяки
• вчера в 17:37
Ответ дляАленький носочек
Согласна, что разное понятие.
Надо было вам запятые расставить - на вешалке, мне(т.е. на вас), оно было ничего
мимАпроходила• вчера в 17:51
Ответ дляДівчина Гілмор
Это надо уметь))
Кавуся• вчера в 19:18
Ответ дляБяки-козяки
в разных моделях по разному. Я бы брала на вашем месте с