Принесла 4 вещички за 180 грн все😃
Кста, у кого дети остались 2 книжечки дисней яркущие, почти новые
Налогообложу• вчера в 18:29
Господи, куда вам что-то еще приносить. Вы б вынесли весь свой хлам изначально.
Гопница-Советчица• вчера в 18:38
Ответ дляАлина-1240
Все ношу😃
Вы удивляетесь, когда находите что то грязное в слоях своих залежей, значит не носите
Кидстаффовна• вчера в 18:40
Ответ дляЯниЯ
фото
І головне, вони ж самі не памятають, що там. Це не можливо запамятати. Цікаво, що вони собі уявляють, коли все те пруть додому🤔
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:41
Ответ дляАлина-1240
Носить)
Вы ж потеряете завтра это вновь найденное в секонде
Кидстаффовна• вчера в 18:41
Ответ для7_кг_рыбы
А я камеру видеонаблюдения вчера купил)) за 1100 на олх.
Нахрена она мне так и не понял, просто хочу и всё
Есть у кого то идеи как ее использовать?
Буває)). В мене це називається ’душу гріє’😂
Кидстаффовна• вчера в 18:43
Ответ дляАлина-1240
Оброблені вонючою хімією? Те що треба для дітей, ага.
Ответ для7_кг_рыбы
У входной двери повесить) как же еще😃
Ответ для7_кг_рыбы
Эт у меня на редкость. Прям хочунемогу аж спать ночью не получается) боролся с собой несколько дней, камера победила
😂
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:43
Ответ дляЯниЯ
фото
А я такое когда-то у соседки родителей увидела. Тетка жила с котами. Штук 15, вонь стояла, соседи и полиция не могли с ней поговорить. Это было еще в прекрасные времена, год 12. Как так случилось, что на нее председатель дома нашел управу, я не помню уже. Но когда этот ящик открылся… Там вот это, коты, вонь, сколько лет прошло, не забудешь
ЛижТолько• вчера в 18:57
Ответ для7_кг_рыбы
Жена есть? В спальне повесьте, мало ди
Ответ дляЛижТолько
Алина, показывай обновки, а то такая скукотень на сайте
Блинчики доем и покажу)))
ЛижТолько• вчера в 19:04
Ответ дляАлина-1240
Блинчики доем и покажу)))
Показывай блинчики)
Неужели сама готовила?
ЛижТолько• вчера в 19:06
Ответ для7_кг_рыбы
Спальня это вообще личное. А вдруг хакеры взломают к ней доступ а я там в одних трусах сплю ?) Будет смотреть на скверик , как там собаки срут под деревьями
Вот хакерам делать нехер, разве что вы тайный депутат. Но это вряд ли)
ЛижТолько• вчера в 19:07
Ответ дляАлина-1240
Уже доела почти😂
Ахаха, так и думала, что кулинария)
В пакетике
Алина, ну удивите нас всех собственной готовкой
В пакетике
Ответ дляЛижТолько
Ахаха, так и думала, что кулинария)
В пакетике
Да как то дрыстать всю ночь не хочу, поэтому с пакетика🙂
Ответ дляЛижТолько
Ахаха, так и думала, что кулинария)
В пакетике
🙂🙃🫠