Капитошечка• сегодня в 02:13

Как вы думаете, у Алины мало вещей или хватает?

дожену і ощасливлю• сегодня в 02:23
Алина Гросу что ли? Думаю у Иры Билык больше.

Таракашечка• сегодня в 02:23
Алин, думаю, что у тебя их достаточно
Сало не люблю• сегодня в 02:25
Мы об этом не думаем, как то насрать)
Фиктивная• сегодня в 02:41
У нееё шопоголизм.
Викупана• сегодня в 02:47
На самом деле такой шопоголизм (сметать всё подряд постоянно, даже в секонде вонючее барахло) - это психотравма бедного голожопого детства, когда не было денег что-то купить, вечно были чьи-то обноски и объедки.
И когда появляются деньги - надо постоянно что-то покупать, 150-е джинсы, 20-е носки и пр.
Еда на полу среди мусора - это тоже видать привычка из детства. Как и гнилые помидоры и прочие объедки. А также ежеднневные фото еды и запихивание её как не в себя. Больше никто так часто фото дешманской супермаркуетовской еды не постит.
Компенсация получается того, чего в детстве не хватало.
Куклы у взрослой тетки кстати тоже из этой оперы.
Тяжелое детство в навозе аукается.
Сливочная пенка• сегодня в 03:16
При всем этом вкус напрочь отсутствует
А я нівроку• 11 минут назад
Достатньо з головою, від шльопок до шапок. Там навіть кролі не ходять голими
Гопница-Советчица• 4 минуты назад
Вещей предостаточно.
А вот в голове у нее - не хватает.