Пузата Хата• сегодня в 03:18
Не поняла ситуацию с СЗ
На выходных было свидание с одним мужчиной, сходили в кино, показался приятным собеседником, и внешне симпатичный.
После сеанса предложил зайти в местный ТЦ, сказал, что хочет себе рубашку посмотреть. Зашли и договорились, что каждый пойдет смотреть то, что нужно, а по окончанию встречаемся на первом этаже, либо созвонимся.
В итоге зашла в Брокард, ничего не понравилось, набираю его, а телефон выключен. Раз 10 позвонила и все безуспешно.
Потом вечером приходит сообщение от него "Ох, искал тебя по всему ТЦ, мой телефон разрядился :( Ты в каком отделе была? Кстати, спасибо за вечер, было приятно познакомиться ;)"
И вот не знаю, такая ситуация действительно возможна или врет? Интересен взгляд со стороны
Love_Love_Love_• сегодня в 03:21
Слухайте, хочете мати мужика хапайте того поки гарячий, про ситуацію йому нічого не говоріть, головне щоб не викупив з яким ви прибабахом
Пузата Хата
• сегодня в 03:22
Ответ дляХаДиДиШь
Больше не писал после этого?
Я не ответила на его ’оправдательное’ сообщение, так что больше не писал)
Пузата Хата
• сегодня в 03:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Кого хапать? Ничого не зрозумило, но дуже цикаво))
ХаДиДиШь• сегодня в 03:22
Ответ дляПузата Хата
Почему не ответили
Love_Love_Love_• сегодня в 03:23
Ответ дляХаДиДиШь
Почему не ответили
Ну ви не бачите що в неі не всі вдома?
Пузата Хата
• сегодня в 03:23
Ответ дляХаДиДиШь
Почему не ответили
Потому что есть сомнения относительно его искренности, хотелось посмотреть на дальнейшие действия. Человек ведь даже не извинился
ХаДиДиШь• сегодня в 03:24
Ответ дляПузата Хата
За что? Что не нашел вас? Какие могут быть действия если вы его проигнорировали?
Алина-1240• сегодня в 03:25
Ответ дляХаДиДиШь
Ага))) а он прям так ждал авторицу, то аж ноги сделал))) и конечно же в трц нет где телефон попросить зарядить
ХаДиДиШь• сегодня в 03:27
Ответ дляАлина-1240
Может и специально, но по крайней мере, лучше это выяснить путем диалога, а не спрашивать на советчице)
Пузата Хата
• сегодня в 03:27
Ответ дляХаДиДиШь
Если он заинтересован, мог бы повторно написать и пригласить на второе свидание в формате ’Давай компенсируем неудачный финал, когда тебе удобно?’... Просто его сообщение больше похоже на вежливый слив
ХаДиДиШь• сегодня в 03:28
Ответ дляПузата Хата
Может быть, но а как мы это узнаем, если вы проигнорировали, а он мог подумать, что обиделись и не стал дальше действовать
Пузата Хата
• сегодня в 03:29
Ответ дляХаДиДиШь
Не думаю, что его бы это остановило, если бы был искренний интерес
Алина-1240• сегодня в 03:29
Ответ дляХаДиДиШь
А вам не кажется, что есть очевидные вещи, где и выяснять не надо😂
ХаДиДиШь• сегодня в 03:29
Ответ дляАлина-1240
Не всегда очевидные вещи очевидны
ХаДиДиШь• сегодня в 03:30
Ответ дляПузата Хата
Вот так и он подумал, например, со своей стороны о вас)
пАлАвинкА• сегодня в 03:35
Ответ дляПузата Хата
Вас же це зупиняє
Замулена ріка• сегодня в 03:42
Ответ дляПузата Хата
Да с фигали писать второе сообщение если первое проигнорировано.
Амбасадор щастя• сегодня в 04:06
Ответ дляПузата Хата
Ой, когда вы после кино разбежались - это уже и был конец свидания.
Не надо было договариваться созваниваться вообще.
Если чудаку понравилась девушка, он её после кино в рестик, ну накрайняк в кафе на кофе с пироженкой приглашает. а не под видом ’купить рубашку’ сваливает в туман и отключает телефон.
Всё с ним ясно-понятно, может даже жена позвонила и сказала Вася, быстро домой!
П.С. Его не Саша зовут? У меня есть знакомый, который будучи сто лет жОнатым, искал на СЗ барышню для походов в кино и ’прочих развлечений’. Естессно рассказывая, что развелся и с женой не живёт, такой одинокий голубь ))) Пока жена ему на кухне котлеты жарила, он на диване с телкам на СЗ про кино трепался.
А потом помнится она мне говорит: Саша куда-то пропал, поехал на заправку машину заправить и не отвечает уже час.
И тут такая: так он наверное уже в кино с барышней какой-то фильм досматривает
Я туда не лезла, она не в курсе про его поползновения, со стороны дружная семья, а по факту... не знаю, зачем ему это ’кино’ нужно, может для разнообразия...
Амбасадор щастя• сегодня в 04:12
Ответ дляХаДиДиШь
Да он зажлобил чашку кофе и сдрыснул под благовидным предлогом. Зачем с ним вообще дальше общаться после такого.
Даю наводку, если разрядился телефон: в ТЦ (при сильном желании) можно у кого-то попросить на 2 мин. зарядку, подключиться к розетке и быстро дозвониться куда надо.
У меня такое было, нужен был срочный звонок, я зашла в киевстаровское отделение, подключилась и позвонила. Сказала срочно надо, помогите, я оплачу. Помогли даже без денег.
А это чувырло просто свалило от автора.
Амбасадор щастя• сегодня в 04:12
Ответ дляПузата Хата
Это он и был.
Русланка з гілки• сегодня в 04:26
Ответ дляХаДиДиШь
Почему не ответили
ответы может у неё платные. за каждое слово по куску с неё отвалится
Продаю витрішки• сегодня в 04:39
В принципе странно предлагать на первом свидании зайти в ТЦ за рубашкой. Вот прямо другого времени не нашлось, как именно после кино с малознакомой барышней.
Не захотели отвечать, Ваше право и понятно, почему. А кавалер - мелкий мужичонка. Даже если он не планировал дальше развивать отношения, можно было нормально закончить встречу, а не как сцыкло.