Сиренькая• сегодня в 03:51
Актуализация данных в приватбанке
Обязательно ли указывать физлицу наличие недвижимости ? В конце анкеты написано, что все указанные данные должны быть достоверны для пользования картой
Дюагональ• 1 час назад
Они еще спрашивают платите ли вы еще где-то налоги. Какая вам разница, главное что я за вашу карту плачу
Сама купляю квіти• 1 час назад
Можете ничего не указывать´, это никому кроме вас не нужно.
Я указываю все,и у меня нет проблем с финмониторингом.Буквально вчера Ощад звонил и спрашивал,почему я превысила на 58000 свой лимит в 100тыс.Попала под внутрибанковский мониторинг.Я говорю-в анкете же записано,что у меня есть депозиты,ОВДП,акции,коммерческая недвижимость.Оттуда и деньги зашли.Она на секунду взяла паузу,что то глянула и говорит-а,да,извините,все в порядке.