Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:02
Харьков чем доехать с ЖД
Харьковчанки подскажите смогу я чем то доехать с Южного вокзала до Масельского после 21 30 и до....? Не знаю скольки, буду ехать поездом с Ужгорода , прибытие в 21 30, но с эвакуациями вообще не понятно во сколько может приехать.
Такси ездит до которого часа , а мои после 12 ночи ?
Метро я так понимаю до 22 00 сейчас
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 12:04
Какое такси сейчас подешевле и может кто-то знает хоть примерную цену в позднее время
Птиця Говорун• вчера в 12:21
Не знаю как в Ха, но в Одессе в ком час такси 2000 грн. Но вокзал же закрыт до 5 утра.
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 12:28
Ответ дляДиверсификация
Уклон зараз порахував 270.
Дакую, цікаво що після 22 нарахує)
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 12:28
Ответ дляПтиця Говорун
Ого
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 12:29
Ответ дляДиверсификация
Остання електричка з Вокзальної о 22.08
Може встигнете
Супер, дуже на це сподіваюся , але як буде не відомо
Диверсификация• вчера в 12:29
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дакую, цікаво що після 22 нарахує)
Комендантська з нуля, то 22 це ще не пізно.
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 12:40
Ответ дляДиверсификация
А після 00 00 також таксі їздять , в комендантську?
Ашолюдискажуть• вчера в 12:51
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дакую, цікаво що після 22 нарахує)
Вы можете позвонить в службу такси и сами узнать стоимость (от времени)
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 13:02
Ответ дляАшолюдискажуть
А какое можете порекомендовать самое не дорогое , но надёжное?)
Ашолюдискажуть• вчера в 13:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
838 категорически не рекомендую,даже не тратьте время на него.2000 приезжает в течении 10 минут.Уклон немного дороже,но тоже быстро приезжает(номер не помню,приложение у меня).3040 ещё есть,но давно не пользовалась
Смішнючка• вчера в 13:50
Ответ дляПтиця Говорун
То у вас цены Одесские 😅
В Киеве в ком час ехали уклоном - 900 грн на другой берег с заездом на 2 адреса. И никто вокзал не закрывает.
Смішнючка• вчера в 13:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Уклон ездит
Машин мало очень в комендантский. Даже в Киеве вызывали часа пол.. но вызвали.
Но, если поезд не сильно опоздает, то вы без проблем сможете вызвать.
Болт может быть дешевле. Но я им не пользуюсь, говорят самыое не безопасное. Не проверяла. Только уклон. Есть ещё приложение etaximo. Это 3040. Подготовьте просто разные приложения и по приезду сравните цену и вызовете то, которое дешевле.
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 16:41
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо , большое !
Сейчас в помнила что раньше все время 3040 пол зовплась )
Мадам Тю-лю-лю
• вчера в 16:43
Ответ дляСмішнючка
Уклон ездит
Благодарю за подробный ответ