Забула що?• 1 час назад
Как пережить капризы ребенка в магазине?
Каждый раз, когда идем за покупками, начинается настоящая битва
Непонятно• 1 час назад
Сколько ребенку?
1 - не брать в магазин
2 - договориться заранее, что ничего ему покупать не будете. Или купите 1 мелочи раз в неделю. Говорить с ним о магазине и договоренности как можно чаще
3 - реагировать на все максимально спокойно, продолжая делать свои дела - истериками чьего-то ребенка уже никого не удивишь, да и вас - тем более.
1 - не брать в магазин
Гомосноб• 1 час назад
Строго, спокійно та впевнено. Перед входом в магазин чітко проговарюєте за чим прийшли, в магазині не граєтесь у «ну по кричи» «ну як хочеш повалятися на підлозі так поваляйся, а я почекаю». Строго сказали ні, в демократію та домовленості не грати
Соня-сонятко• 1 час назад
не знаю у кого как было. мой сын начал пробовать границы около 1,5 года. 2 раза начинал подвывать в магазинах. на третий раз и его лупанула по сраке и оставила на минуту одного возле полок.
больше границ не пробовал испытывать. и это был первый и единственный раз, когда я его наказала физически.
всегда и обо всем договаривались, НО если я пообещала что то купить-то исполняла свои обещания.
сейчас 15 лет, даже подростковый период проходим почти спокойно.
нет заявок на последний айфон, потому что #ятакхочу
цену деньгам знает, подрабатывает, на все хотелки копит сам, я могу только добавить пару копеек
сам может продукты со своих купить, если попрошу
ЕлькиПальки• 17 минут назад
Ответ дляГруппа крови
Возраст ребенка? 2-3 года или 13-14 лет.
А в 14 может быть истерика? Ну разве что ребёнок инвалид
ЕлькиПальки• 17 минут назад
Ответ дляМию чакри щоденно
По жопе дать и вылечится
Не всегда.
Если ребёнок аутист, не поможет